©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Марий Эл офицер Росгвардии ответила на вопросы жителей региона в ходе прямой телефонной линии

Начальник отделения кадров ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл»  майор полиции Елена Андреева провела «прямую телефонную линию».

В телефонном диалоге офицер Росгвардии ответила на поступившие от жителей  республики вопросы по трудоустройству во вневедомственную охрану.

Майор полиции Елена Андреева рассказала о специфике служебной деятельности, условиях приема на службу в подразделение, предоставила подробную информацию о работе на гражданских должностях, проинформировала о требованиях, предъявляемых к кандидатам и размере денежного довольствия.

На прямую линию звонили и те, кто интересовался получением высшего военного образования в ВУЗах Росгвардии. Елена Алексеевна рассказала об имеющихся учебных заведениях, расположенных в городах Саратов, Пермь, Санкт-Петербург и Новосибирск, разъяснила порядок поступления, проконсультировала об условиях проживания, получения вещевого и денежного довольствия.

ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» напоминает, что граждане, желающие трудоустроиться, могут обратиться по телефонам: 8 (8362) 22-34-65, 22-28-80, 41-02-42, 23-23-68.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Марий Эл офицер Росгвардии проведет прямую линию по вопросам трудоустройства

В четверг 26 февраля 2026 года с 10.00 до 12.00 часов начальник группы учета и комплектования Управления Росгвардии по Республике Марий Эл майор Евгений Денисов проведет прямую телефонную линию на тему трудоустройства в подразделения силового ведомства.


Руководство Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняло участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества

В День защитника Отечества врио начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Николай Курицын принял участие в митинге и возложении цветов к Монументу Воинской Славы и Вечному огню.


Сотрудники Росгвардии рассказали жителям Йошкар-Олы о службе, льготах и возможности поступления в ведомственные вузы

В службе занятости Республики Марий Эл состоялся республиканский День карьеры, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Активное участие в мероприятии приняли представители отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Йошкар-Оле.


В Йошкар-Оле росгвардеец познакомил школьников с профессией кинолога

В средней общеобразовательной школе № 15 города Йошкар-Олы состоялось патриотическое занятие для учащихся подшефного класса Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.


Пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Марий Эл представила видеоролик к юбилею ведомства

В рамках творческого конкурса, приуроченного к 10-летию образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летию со дня основания войск правоправопорядка, пресс-службой Управления Росгвардии по Республике Марий Эл подготовлен видеоролик, посвященный истории и современным будням территориального органа.


Представитель Росгвардии принял участие в торжественном вручении дипломов выпускникам колледжа в Йошкар-Оле

В столице Республики Марий Эл состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам Столичного бизнес колледжа, завершившим обучение по специальности «Правоохранительная деятельность».


Представитель Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в смотре строя и песни кадетских классов

В преддверии Дня Защитника Отечества в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялся традиционный смотр строя и песни среди кадетских классов. В качестве почётного гостя и членом судейской коллегии в мероприятии принял участие военнослужащий Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.