©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Марий Эл офицер Росгвардии ответила на вопросы жителей региона в ходе прямой телефонной линии

Начальник отделения кадров ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл»  майор полиции Елена Андреева провела «прямую телефонную линию».

В телефонном диалоге офицер Росгвардии ответила на поступившие от жителей  республики вопросы по трудоустройству во вневедомственную охрану.

Майор полиции Елена Андреева рассказала о специфике служебной деятельности, условиях приема на службу в подразделение, предоставила подробную информацию о работе на гражданских должностях, проинформировала о требованиях, предъявляемых к кандидатам и размере денежного довольствия.

На прямую линию звонили и те, кто интересовался получением высшего военного образования в ВУЗах Росгвардии. Елена Алексеевна рассказала об имеющихся учебных заведениях, расположенных в городах Саратов, Пермь, Санкт-Петербург и Новосибирск, разъяснила порядок поступления, проконсультировала об условиях проживания, получения вещевого и денежного довольствия.

ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» напоминает, что граждане, желающие трудоустроиться, могут обратиться по телефонам: 8 (8362) 22-34-65, 22-28-80, 41-02-42, 23-23-68.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В рубрике «Знай наших» сотрудница Росгвардии из Марий Эл - финалистка всероссийских поэтических проектов

Героем рубрики «Знай наших» стала инспектор Отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл майор полиции Ольга Добикова. На протяжении многих лет она успешно совмещает службу с литературным творчеством. Её стихотворные работы отмечены дипломами ведомственных и всероссийских конкурсов, опубликованы в республиканских и университетских сборниках, что подтверждает высокий культурный и профессиональный уровень сотрудницы ведомства.


ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение

Сила. Честь. Мужество. Ты готов встать в ряды тех, кто защищает порядок и безопасность страны? ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение!


При содействии сотрудников спецподразделения Росгвардии в Йошкар-Оле задержаны иностранцы, осуществляющие незаконную трудовую деятельность

Сотрудники СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл оказали содействие коллегам из регионального МВД при проведении рейдового мероприятия по выявлению иностранных граждан и лиц без гражданства незаконно находящихся на территории Российской Федерации и осуществляющих трудовую деятельность на территории республики.


Личный состав Росгвардии Марий Эл готовится к Параду Победы

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приступили к активной подготовке к главному торжеству весны - военному параду, посвящённому 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Команда Управления Росгвардии по Республике Марий Эл стала серебряным призёром турнира по мини-футболу среди силовых ведомств

В год 10-летия Росгвардии и 215-летия войск правопорядка росгвардейцы Марий Эл достойно представили ведомство на турнире по мини-футболу среди силовых ведомств республики и стали серебряными призерами соревнований.


Подшефные кадеты Росгвардии первыми заступили в почетный караул у монумента воинской славы в Йошкар-Оле

В год 10-летия войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка, кадеты Росгвардии общеобразовательной школы № 19 первыми заступили на почётный караул у мемориалов воинской славы столицы Марий Эл.


Врио начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл написал «Диктант Победы» на главной площадке региона

В год 10-летия Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия со дня создания войск правопорядка врио начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Николай Курицын принял личное участие в международной исторической акции «Диктант Победы». Мероприятие прошло на главной региональной площадке - в Доме дружбы народов, объединив представителей власти, силовых структур, добровольцев и героев нашего времени.