©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

​ Подведены итоги конкурса детских рисунков

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл состоялось подведение итогов конкурса детских рисунков, посвящённых Дню Государственного флага Российской Федерации.

Целью конкурса под названием «Триколор моей России!» является вовлечение детей государственных служащих Управления в занятие творчеством, а также патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Активное участие в конкурсе приняли дети сотрудников специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Йошкар-Оле, отделения оперативного дежурства и аппарата управления.

Так как все представленные на конкурс работы оказались яркими и красочными, жюри в этот раз приняло решено не выявлять победителей. Все участники конкурса большие молодцы и получат сладкие призы.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл


Деньги есть, но только на отдых

На исполнении в Куженерском районном отделении судебных приставов имелось сводное исполнительное производство в отношении местного жителя о взыскании задолженности в пользу микрокредитных организаций. Общий размер долга составил 250 тысяч рублей.


Сын-должник — проблемы для семьи

В Сернурском районном отделении судебных приставов на исполнении находятся 17 исполнительных производств на общую сумму 45 тысяч рублей о взыскании штрафов ГИБДД с должника за нарушение правил дорожного движения.


Общественный совет при службе судебных приставов подвел итоги работы за 2025 год

11 февраля в УФССП России по Республике Марий Эл собрались члены Общественного совета при Управлении. На очередном заседании присутствовал главный судебный пристав Республики Марий Эл Анатолий Иванов.


Судебные приставы Марий Эл приняли участие в памятных мероприятиях

23 февраля руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл Анатолий Иванов принял участие в церемонии возложения цветов к монументу Воинской Славы и Вечному огню Мемориального комплекса в Центральном парке Йошкар-Олы.


Уклонение от обязательных работ привело жительницу Марий Эл к административному аресту

В Параньгинском районном отделении судебных приставов находилось исполнительное производство в отношении местной жительницы. В ходе осуществления контроля за исполнением административных наказаний судебными приставами выявлен факт уклонения гражданки от отбывания обязательных работ.


Судебные приставы Марий Эл провели лекцию для студентов

В рамках Всероссийской акции «Нашим героям» членом Молодежного совета УФССП России по Республике Марий Эл, инспектором отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности Андреем Журавлевым проведено просветительское мероприятие для студентов Марийского радиомеханического техникума. Сотрудник ведомства поделился с обучающимися актуальными полезными знаниями о безопасности в цифровой среде.


Судебным приставом составлен протокол об административном правонарушении

В ходе осуществления принудительного привода судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов Параньгинского районного отделения выявлен факт воспрепятствования законной деятельности должностного лица.