©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Западно-Сибирском филиале поздравили первоклассников

Первого сентября директор филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» Николай Серенко поздравил первоклассников с Днем знаний.

После торжественных линеек в школах и знакомства со своими учителями и одноклассниками, дети сотрудников аппарата управления филиала, поступившие в этом году в первый класс, были приглашены на традиционное праздничное чаепитие в офис компании. Таких в этом году оказалось четверо: Бибишева Виктория, Груздев Тимофей, Зайцев Алексей и Шошена Полина.

Мероприятие для юных гостей началось с вручения подарков от организации, в подготовке которых также участвовал совет молодежи филиала. Как правило, ребята в этот день впервые знакомятся с местом работы своих родителей. Они осматривают кабинеты, задают вопросы о деятельности компании, смотрят мультфильмы, пьют чай с тортом и беседуют с директором филиала.

«Традиция приглашать в гости к директору филиала первоклассников и их родителей появилась в аппарате управления только в прошлом году. Инициатива была с воодушевлением встречена коллективом, ведь это положительные эмоции не только для детей, но и для их родителей – сотрудников компании. Думаю, что наше начинание должно быть поддержано и в сервисных локомотивных депо, тогда это поистине станет традицией филиала», - рассказал Николай Серенко. 

Председатель первичной профсоюзной организации аппарата управления Николай Чечулин также поздравил детей и их родителей со столь значимым событием и вручил в честь праздника денежные сертификаты на приобретение детских товаров и школьных принадлежностей.

В СЛД «Инская» и «Карасук» профсоюзные лидеры также поздравили первоклассников и вручили подарки, а в СЛД «Барнаул» 5 семей получили адресную помощь для приобретения канцелярских товаров для школьников.

****

Филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Западно-Сибирской железной дороги на территории Омской, Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края. В его состав входит 5 СЛД: «Барнаул», «Барабинск», «Инская», «Карасук», «Топки».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью «ЛокоТех-Сервис», ООО «ЛокоТех-Сервис» (Филиал «Красноярский»)


Молодёжь «ЛокоТех-Сервиса» – участники проекта «Время молодых. Работники»

Сотрудники сервисного локомотивного депо Сольвычегодск стали участниками регионального отбора флагманского проекта РОСПРОФЖЕЛ


В течение апреля депо Западно-Сибирского филиала в рамках «Недели без турникетов» посетили почти 600 студентов и школьников

В апреле в сервисных локомотивных депо Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» прошло 29 экскурсий для 588 школьников и студентов образовательных учреждений Новосибирской области, Топкинского района Кемеровской области и города Барнаула Алтайского края.


Спортсмены сервисного депо Печора стали лучшими на узле

Команда сервисного локомотивного депо Печора Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» подтвердила статус одного из лидеров городского спорта, став победителем в чемпионате Печорского железнодорожного узла по футболу.


Сразу два вектора поиска кадров: депо «Морозовская» компании «ЛокоТех-Сервис» приняло участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

17 апреля в городе Морозовск на площадке Районного дома культуры состоялась Всероссийская ярмарка трудоустройства, организованная Центром занятости населения Морозовского района. Активным участником события стало сервисное локомотивное депо (СЛД) «Морозовская» Северо-Кавказского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис». Мероприятие прошло параллельно с профориентационной акцией «Неделя без турникетов», что позволило предприятию охватить сразу несколько направлений в работе с потенциальными сотрудниками.


Будущие железнодорожники познакомились с современными технологиями ремонта в «ЛокоТех-Сервис» на Кубани

В конце апреля в рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» свои двери для студентов профильных учебных заведений открыли сервисное локомотивное депо «Тимашевск-Кавказский» и сервисное отделение «Кавказская» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


В барабинском депо прошла первая экскурсия в рамках соглашения с ЦДОД

В сервисном локомотивном депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» прошла первая экскурсия, организованная в рамках соглашения о сотрудничестве с Центром дополнительного образования детей.


Депо Карасук в преддверии майских праздников организовало мероприятие для воспитанников Купинской школы-интерната

В преддверии майских праздников сервисное локомотивное депо Карасук Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» организовало для учащихся 7-9 классов Купинской школы-интерната познавательное мероприятие с элементами профориентации и патриотического воспитания.