©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Банк Уралсиб выступил партнером спортивного фестиваля «Нефтекамск качает»

Банк Уралсиб стал партнером спортивного фестиваля «Нефтекамск качает», который прошел  в Нефтекамске в рамках празднования Дней армейской культуры. Поддержка таких инициатив отражает стремление банка укреплять социальную среду в регионах присутствия и популяризировать здоровый образ жизни.

Фестиваль собрал силачей со всей страны, которые продемонстрировали свое мастерство в дисциплинах силового экстрима. Проведение мероприятия уже становится традицией для города, ежегодно привлекая все больше участников и зрителей.

Ведущим соревнований выступил чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев, который отметил масштаб события и поблагодарил банк Уралсиб за поддержку.

«Поддержка подобных инициатив для нас — это возможность внести вклад в развитие городов республики и создать атмосферу, в которой спорт и здоровый образ жизни становятся частью повседневной культуры. Мы рады, что фестиваль «Нефтекамск качает» с каждым годом набирает обороты и объединяет жителей и гостей города вокруг спорта и силы духа», — отметил Марат Мамлеев, исполнительный директор, руководитель Макрорегиона Поволжья банка Уралсиб.
Банк Уралсиб традиционно поддерживает значимые спортивные и культурные проекты в Башкортостане. В предыдущие годы банк также оказывал финансовую поддержку в организации соревнований по силовому экстриму в Нефтекамске, продолжая укреплять статус города как центра силы и спортивных традиций.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Головная организация Банка расположена в Москве. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 48 регионах

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО "БАНК УРАЛСИБ"


Банк Уралсиб выступил партнером открытого фестиваля ко Дню города Воткинска

Банк Уралсиб выступил партнером открытого фестиваля творчества, литературы и музыки, приуроченного к 90-летию города Воткинска и 266-летию основания рабочего поселка.


Банк Уралсиб в Новосибирске стал партнером спортивного фестиваля

В Новосибирске на стадионе «Электрон» прошел XV ежегодный спортивный фестиваль среди сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы Новосибирской области, партнером которого стал Банк Уралсиб.


Банк Уралсиб выступил партнером фестиваля «Купец 2.0» в Стерлитамаке

Фестиваль «Купец 2.0» стал площадкой для обмена опытом, вдохновения и поиска новых идей. В его программе прошли дискуссии с представителями делового сообщества, мастер-классы по развитию бизнеса и креативных индустрий, а также культурные мероприятия для жителей и гостей города.


Банк Уралсиб в Новосибирске стал участником экологической акции

В селе Новопичугово Ордынского района Новосибирской области прошло масштабное экологическое мероприятие, в ходе которого 8 000 мальков сазана были выпущены в Новосибирское водохранилище.


Банк Уралсиб в Новосибирске помог в подготовке отряда военно-исторической экспедиции

Новосибирский филиал Банка Уралсиб оказал материальную поддержку поисковому отряду «Память Отечества» в подготовке к участию в военно-исторической экспедиции, денежные средства пошли на приобретение продуктов питания и электрогенератор


Банк Уралсиб выступил генеральным партнером фестиваля «Лучший друг»

Банк Уралсиб выступил генеральным партнером фестиваля «Лучший друг», который прошел на кинологической площадке московского парка «Яуза». Мероприятие, приуроченное к Международному дню собак, организовала префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы совместно с АНО «Волонтеры приютов Москвы».


Банк Уралсиб и Гарантийный фонд кредитного обеспечения Мордовии подписали соглашения о сотрудничестве

Банк Уралсиб и «Гарантийный фонд кредитного обеспечения Республики Мордовия» подписали соглашения о сотрудничестве в части кредитной и гарантийной поддержки малого и среднего бизнеса в регионе. Свои подписи под документами поставили директор фонда Елена Козлова и начальник управления малого и среднего бизнеса Банка Уралсиб в Саранске Максим Максарёв.