Пример карьерного роста наглядно демонстрирует один из самых молодых и перспективных начальников отделения Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России»
Профессиональный путь одного из самых молодых начальников Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России — Константина Малахова начался в 19- летнем возрасте с должности рядового стрелка в команде «Морской порт».
Сейчас ему 35 лет, больше пятнадцати из которых он работает в ведомственной охране Минтранса России. Константин начал свою карьеру после окончания морского технического колледжа. Пришёл в Северо-Западный филиал ещё неопытным, но очень целеустремлённым молодым человеком. Проявил себя, как ответственный работник и через три года стал начальником смены. А спустя 5 лет - руководителем подразделения филиала.
С 2018 года Константин отвечает за отделение Университета гражданской авиации имени маршала авиации А.А. Новикова (СПб ГУГА) команды «Пулковская» и зарекомендовал себя, как эффективный руководитель подразделения. Он лично принимает дежурства у стрелков, контролирует их внешний вид, а также уровень профессиональных знаний и навыков. Награжден почётными грамотами, ценными подарками от управления ФГУП «УВО Минтранса России», знаком «Отличник» и медалью «За усердие и доблесть» 2 и 1 степени.
По мнению Константина, профессионалами не рождаются, ими становятся. Ведь когда он пришёл на предприятие совсем не думал, что работа станет его призванием. Постепенно, шаг за шагом, стал набираться опыта, учиться и приумножать свои профессиональные навыки. Пример Константина Малахова наглядно демонстрирует возможности карьерного роста в системе государственного предприятия для ответственных и целеустремленных специалистов.