©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Мосэнергосбыт благодарит клиентов в День города за использование цифровых сервисов

В преддверии Дня города Мосэнергосбыт провёл День благодарности. Акция «Мосэнергосбыт согревает своим теплом» состоялась в клиентском офисе «Смольная».

«Мы рады вручить подарки клиентам, которые являются пользователями цифровых сервисов компании. Особенно приятно это сделать накануне Дня города – одного из главных праздников для каждого жителя нашего большого города», – сообщили в компании.

В этот день посетители клиентского офиса, которые оформили подписку на электронные счета за электроэнергию, получили согревающий подарок от гарантирующего поставщика: ароматный час с облепихой или брендированный бафф с мотивирующими фразами для занятий спортом.

Отказ от получения бумажных квитанций в пользу электронной версии платёжных документов повышает комфорт во взаимодействии с гарантирующим поставщиком в том числе за счёт онлайн оплаты счетов, а также сокращает негативное влияние на окружающую среду.

Мосэнергосбыт продолжает проведение акций в рамках 20-летия компании, которое отмечается на протяжении всего 2025 года.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"


В Подольске обсудили подготовку к отопительному сезону 2026-2027

В городском округе Подольск состоялось кустовое совещание по подготовке к отопительному сезону 2026-2027, которое прошло под руководством советника министра энергетики Московской области Владимира Мельника и заместителя главы Подольска Михаила Саруханова. Участниками встречи стали представители ресурсоснабжающих организаций управляющих компаний и трёх муниципалитетов Подмосковья.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост»

В прошедшие выходные в Измайловского парка прошла выставка-пристройство животных из пяти городских приютов «Пушистый хвост». Всего за время мероприятия 24 питомца нашли новые семьи.


Мосэнергосбыт и «Союз Садоводов России» обсудили механизмы сотрудничества

В центральном офисе Мосэнергосбыта состоялась рабочая встреча топ-менеджмента гарантирующего поставщика с руководством Общероссийской общественной организации «Союз Садоводов России». Ключевыми темами для обсуждения стали повышение платёжной дисциплины в садоводческих некоммерческих товариществах (СНТ), консолидация электросетевого хозяйства, а также переход собственников жилых домов на прямые договоры энергоснабжения.


Качество электроснабжения крупных промышленных клиентов в фокусе внимания Мосэнергосбыта

Мосэнергосбыт принял участие в круглом столе Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы, который прошёл на площадке Президентской академии РАНХиГС. Мероприятие с участием экспертов гарантирующего поставщика и представителей других ресурсоснабжающих организаций прошло в формате «вопрос-ответ».


Мосэнергосбыт предложил эффективные инструменты по работе с недобросовестными управляющими компаниями

Топ-менеджмент Мосэнергосбыта и другие эксперты отрасли ЖКХ приняли участие в круглом столе «Управление многоквартирными домами в Московской области: качество услуг, прозрачность работы управляющий организаций и защита прав жителей». Мероприятие прошло в Одинцово под председательством первого заместителя председателя комитета Государственной Думы по энергетике Валерия Селезнёва.


Мосэнергосбыт об актуальных проблемах развития рынка агрегаторов управления спросом в России

В рамках деловой программы отраслевого форума заместитель директора АО «Мосэнергосбыт» Юлия Опря представила доклад «Актуальные проблемы развития систем коммерческого учета электроэнергии в условиях цифровизации». Выступление было посвящено ключевым технологическим, правовым и финансовым барьерам, тормозящим развитие рынка управления спросом (Demand Response) в России.


Летние каникулы с Мосэнергосбытом: дети сотрудников компании посетили Музей Мосэнерго и энергетики Москвы

Молодёжный актив гарантирующего поставщика организовал экскурсию в Музее Мосэнерго и энергетики Москвы для группы детей сотрудников Мосэнергосбыта. Мероприятие прошло в рамках волонтёрского проекта «Летние каникулы с МЭС».