©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Мосэнергосбыт благодарит клиентов в День города за использование цифровых сервисов

В преддверии Дня города Мосэнергосбыт провёл День благодарности. Акция «Мосэнергосбыт согревает своим теплом» состоялась в клиентском офисе «Смольная».

«Мы рады вручить подарки клиентам, которые являются пользователями цифровых сервисов компании. Особенно приятно это сделать накануне Дня города – одного из главных праздников для каждого жителя нашего большого города», – сообщили в компании.

В этот день посетители клиентского офиса, которые оформили подписку на электронные счета за электроэнергию, получили согревающий подарок от гарантирующего поставщика: ароматный час с облепихой или брендированный бафф с мотивирующими фразами для занятий спортом.

Отказ от получения бумажных квитанций в пользу электронной версии платёжных документов повышает комфорт во взаимодействии с гарантирующим поставщиком в том числе за счёт онлайн оплаты счетов, а также сокращает негативное влияние на окружающую среду.

Мосэнергосбыт продолжает проведение акций в рамках 20-летия компании, которое отмечается на протяжении всего 2025 года.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты

Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты с гарантирующим поставщиком за потреблённую электроэнергию.


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты

​Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчётыс гарантирующим поставщиком за потреблённую электроэнергию.


Мосэнергосбыт рекомендует использовать цифровые сервисы в связи со сложными погодными условиями

Клиентские офисы Мосэнергосбыта доступны для посетителей, несмотря на продолжающиеся снегопады в столичном регионе. Входные группы и прилегающая территория центров, где обслуживают потребителей, своевременно очищаются от снега.



Мосэнергосбыт принял участие в благотворительной акции «Добрая ёлка»

Мосэнергосбыт принял участие в благотворительной акции «Добрая ёлка», которая ежегодно проходит в столице под патронажем Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы и при содействии Ресурсного центра по развитию и поддержке волонтёрского движения «Мосволонтёр», ГБУ города Москвы «Московский дом общественных организаций» и Центра поддержки общественных, волонтёрских и молодёжных инициатив «Город неравнодушных».


Мосэнергосбыт рекомендует использовать цифровые сервисы в связи со сложными погодными условиями

Балканский циклон «Фрэнсис», который стал причиной рекордного снегопада в Москве и Подмосковье, не повлиял на доступность клиентских офисов Мосэнергосбыта. Входные группы и прилегающая территория офисов своевременно очищаются от снега.


Мосэнергосбыт упростил для потребителей типовые формы договоров энергоснабжения

АО «Мосэнергосбыт» завершило проект по изменению типовых форм договоров энергоснабжения для потребителей, приведя их к современным стандартам клиентского сервиса. Новые формы договоров адаптированы к цифровым платформам, убраны обязательные по законодательству положения, которые действуют независимо от их наличия в договоре.