Уралсиб стал партнером туристического слета педагогов Златоуста и Миасса
Банк Уралсиб стал партнером юбилейного 45-го туристического слета для педагогов и руководителей общеобразовательных учебных заведений, а также учреждений дополнительного и профессионального образования Златоуста и Миасса. Мероприятие состоялось при поддержке министерства образования Челябинской области.
Слет проходил на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина», расположенного вблизи города Миасса. Участники соревновались в самых разнообразных дисциплинах: легкая атлетика, преодоление экстремальной полосы препятствий, перетягивание каната и многое другое.
Команда Уралсиба во главе с управляющим ДО «Златоустовский» Василием Квашневым прошла все этапы туристического слета. Благодаря хорошей спортивной подготовке и нацеленности на результат, а также сплоченности и целеустремленности участников группы, банку удалось занять 7 место в общекомандном зачете среди 50 команд.
«Уралсиб давно и плодотворно сотрудничает с образовательными учреждениями Челябинской области. И конечно, мы считаем своим долгом поддерживать культурные и спортивные мероприятия, проходящие в педагогическом сообществе. Поддержка физкультуры и массового спорта – один из приоритетов банка. Наши сотрудники имеют хорошую спортивную подготовку и стараются, по возможности, участвовать во всех спортивных активностях наших партнеров. Сегодня каждый из наших спортсменов внес свой неоценимый вклад. Мы гордимся их достижениями и выражаем благодарность организаторам за возможность участвовать в этом великолепном мероприятии», – отметил Василий Квашнев.
В Москве прошла торжественная церемония вручения ежегодной премии «Банки года», организованная финансовым маркетплейсом YoFin при поддержке ТПП РФ и журнала RBG. Ее лауреатами стали российские банки, которые вносят значимый вклад в развитие малого и среднего бизнеса и помогают предпринимателям эффективно работать и масштабироваться в меняющейся экономике.
В Илишевском районе прошли традиционные лыжные соревнования для школьников, организованные банком Уралсиб. Мероприятие проводится уже третий год подряд и объединяет детей с 4 по 11 классы, поддерживая интерес к спорту и активному образу жизни.
Специалисты Уралсиба в Екатеринбурге провели просветительское мероприятие «Гид по финансовой культуре» для сотрудников Организационно-методического центра социальной помощи Министерства социальной политики Свердловской области.
Банк Уралсиб подвел итоги работы программы практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение» за 2025 год. По итогам года количество пользователей платформы students.uralsib.ru, которая объединяет участников программы, выросло за год в 1,3 раза – до 7,7 тысяч студентов.
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов за 2025 год в 1,7 раза – до 39,7 млрд рублей, из которых 18,6 млрд рублей было выдано на покупку жилья на первичном рынке.
Банк Уралсиб и международное спортивное агентство Elevate Pro Group объявляют о начале долгосрочного стратегического партнёрства. Сотрудничество направлено на расширение спортивного направления банка и комплексного сопровождения профессиональных спортсменов.
Журнал «the Retail Finance» подвел итоги ХIХ Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.