©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Банк Уралсиб стал партером двух турниров по волейболу в Алтайском крае

В Алтайском крае прошли два турнира по волейболу. В Заринске соревновались девушки и юноши 2010-2012 годов рождения на кубок главы города, второй турнир среди мужских команд состоялся на базе отдыха «Республика Гайдар», партнером состязаний стал Банк Уралсиб.  

23 января Банк Уралсиб и Бийская федерация волейбола подписали партнерское соглашение, согласно которому банк стал партнером всех волейбольных турниров федерации в 2025 году.

Банк Уралсиб в текущем году стал партнером нескольких спортивных проектов в сибирском регионе. В январе банк стал официальным партнером XXXVI Международных соревнований по спортивной борьбе среди мужчин и женщин «Кубок Ивана Ярыгина» в Красноярске. В апреле в Барнауле Уралсиб поддержал региональные соревнования по конному спорту, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В августе в Новосибирске прошел IV этап межрегионального конноспортивного турнира «Большой сибирский круг», партнером которого выступил Уралсиб.

«Банк Уралсиб активно поддерживает различные спортивные инициативы в сибирском регионе – как в профессиональном, так и любительском спорте. Мы стремимся искать и реализовывать самые разнообразные формы взаимодействия со спортивными клубами, болельщиками, государственными и муниципальными организациями региона», – отметила Исполнительны директор, управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Наталья Голубева.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Головная организация Банка расположена в Москве. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 48 регионах

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО "БАНК УРАЛСИБ"


Банк Уралсиб поздравил выпускников Новосибирского Государственного Университета Экономики и Управления

В Новосибирском Государственном Университете Экономики и Управления прошла церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам специальности Банковское дело. Представитель Банка Уралсиб поздравила молодых специалистов с окончанием обучения в университете и пожелала успешного старта в профессии. В этом году более пятидесяти выпускников получили дипломы, а одиннадцать – стали отличниками.


Банк Уралсиб подвел итоги онлайн-трансляции жизни сапсанов

Банк Уралсиб завершил сезон онлайн-трансляции жизни сапсанов на крыше своего высотного здания в Уфе, которая проходила с 24 апреля по 2 июля. На протяжении двух месяцев зрители внимательно наблюдали за важным этапом в жизни соколиной семьи – появлением и взрослением нового поколения птенцов.


Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в акции по благоустройству парка

В парке рядом с Домом молодежи «Маяк» сотрудники Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детско-юношеский (физкультурный) центр «Спортивный резерв» и сотрудники Банка Уралсиб отремонтировали и покрасили лавочки «Образовательной аллеи» парка, инструменты и материалы для проведения ремонтных работ были приобретены банком.


Банк Уралсиб поддержал республиканские гонки по мотокроссу в Нефтекамске

Банк Уралсиб выступил партнером первого этапа Кубка Республики Башкортостан по мотокроссу в Нефтекамске. Банк поддерживает проведение соревнований уже более трех лет, способствуя развитию спортивных инициатив в городах присутствия.


Банк Уралсиб поддержал Всероссийский семейный фестиваль сбережений и инвестиций в Янауле

Банк Уралсиб второй год подряд выступает партнером Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций в Янауле. Проект направлен на повышение финансовой грамотности и формирование ответственного отношения к личным финансам у детей и взрослых.



Банк Уралсиб провел для студентов встречу по финансовой безопасности и карьерным возможностям

Финансовая безопасность и карьерные возможности в современном банковском бизнесе – таким ключевым темам Банк Уралсиб посвятил день финансовой грамотности и карьеры в Уфе. Участниками мероприятия стали 50 студентов Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.