Благотворительная организация «Продвижение» стала участником хакатона 2ГИС
Благотворительная организация «Продвижение” присоединилась к хакатону 2ГИС, направленному на разработку решений, которые сделают жизнь в городе более комфортной для жителей.
Хакатон 2ГИС собирает специалистов, которые будут работать над реальными задачами городского пространства. В рамках сотрудничества «Продвижение» предлагает свою экспертность, чтобы участники могли создавать проекты, способные помочь людям с ограниченными двигательными возможностями при передвижении в городской среде.
«Мы рады стать частью хакатона 2ГИС и поддержать инициативы, направленные на улучшение городской среды. Для нас важно, чтобы технологии решали реальные задачи и повышали качество жизни горожан», — комментирует президент благотворительной организации «Продвижение» Марина Котова.
Участие в хакатоне позволяет работать с реальными данными города, обмениваться опытом с экспертами и менторами, а лучшие проекты будут отмечены призами и получат возможность быть реализованными.
Подробнее о хакатоне можно узнать на сайте: https://hackathon.2gis.ru/
Диджитал-компания HINT и Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» совместно со Школой коммуникаций факультета креативных индустрий НИУ ВШЭ объявляют о запуске программы развития карьерных треков для студентов. Партнёрство включает несколько форматов: участие в реальных проектах агентства, написание выпускных квалификационных работ на основе практических кейсов и летние стажировки в проектных командах HINT.
Диджитал-компания HINT вошла в ТОП-25 коммуникационных агентств России по итогам медиарейтинга «PR-агентства в СМИ: 2025 год», подготовленного аналитической системой «Медиалогия».
Благотворительная организация «Продвижение» и федеральное молодежное движение нового формата «Рассвет» договорились о сотрудничестве, направленном на взаимную информационную поддержку и развитие благотворительных и социальных инициатив по всей России.
Благотворительная организация «Продвижение» объявляет о стратегическом партнерстве с компанией «Айтрекер.про», российским экспертом в области айтрекинга.
Благотворительная организация «Продвижение» начинает сотрудничество с командой экспертов в области эффективного маркетинга KillerTeam. Цель партнерства — оптимизация и продвижение благотворительных сертификатов организации на ведущей онлайн-платформе Ozon. Проект направлен на увеличение сбора средств для приобретения индивидуальных инвалидных колясок для подопечных «Продвижения».
HINT вошел в ТОП-70 крупнейших PR-агентств России
Благотворительная организация «Продвижение» и студия цветочного дизайна Buket in Moscow объявляют о творческой коллаборации. Специально созданные эксклюзивные флористические композиции появятся в ассортименте организации на маркетплейсе Flowwow. Все средства от продаж будут направлены на поддержку подопечных «Продвижения».