©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Прямая линия» по вопросам службы в Росгвардии прошла в Марий Эл

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась прямая телефонная линия, посвященная приему на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации.

На вопросы граждан о поступлении на службу в Росгвардии в телефонном режиме отвечал начальник группы учета и комплектования майор Евгений Денисов. Офицер войск правопорядка разъяснил аспекты трудоустройства, рассказал о наличии вакантных должностей и требованиях к кандидатам.

Представитель ведомства отметил, что на службу могут поступить граждане России в возрасте от 18 лет, соответствующие по состоянию здоровья, физической подготовке и морально-деловым качествам.

В ходе беседы майор Евгений Денисов также проинформировал:
· О возможности работы на гражданских должностях в Росгвардии.
· О перечне документов, необходимых для собеседования.
· О социальных гарантиях и размере денежного довольствия.
· Об условиях и критериях отбора кандидатов.

Отдельно обсуждались вопросы обучения в военных институтах Росгвардии. Офицер войск правопорядка рассказал, что подготовка будущих специалистов ведется в вузах Санкт-Петербурга, Новосибирска, Перми и Саратова. Он разъяснил правила поступления, включая нормативы по физической подготовке, и подчеркнул, что все курсанты в течение пяти лет обучения находятся на полном государственном обеспечении.

Управление Росгвардии по Республике Марий Эл напоминает, что по вопросам службы можно обратиться по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, 135, или по телефону: 8 (8362) 41-02-42.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Марий Эл сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в краже из магазина

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Медведевскому району задержали гражданина, подозреваемого в совершении хищения товара из крупного супермаркета.


В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии и МЧС России провели совместные пожарно-тактические учения

В отделе вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле состоялось плановое занятие по отработке пожарно-тактических задач с участием сотрудников регионального управления ведомства и подразделений МЧС России.


В отделе вневедомственной охраны Росгвардии Марий Эл состоялась прямая телефонная линия

В год 10-летия образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка врио начальника ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» подполковник полиции Юрий Петров провел прямую телефонную линию с жителями региона.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл обсудили вопросы антитеррористической защищенности объектов образования

В Управлении Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл состоялось очередное заседание Координационного Совета по вопросам частной охранной деятельности. Мероприятие прошло под председательством начальника Центра лицензионно-разрешительной работы (ЦЛРР) Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковника полиции Виктора Шуралёва.


Управление Росгвардии и Департамент животного мира Марий Эл обсудили вопросы безопасности в период весенней охоты

В Департаменте животного мира Республики Марий Эл, под руководством главы ведомства Николая Шуркова, состоялось расширенное совещание с охотпользователями, ключевой темой которого стало обеспечение правопорядка и сохранение биоресурсов в предстоящий сезон охоты 2026 года.


В год 10-летия офицер Росгвардии вручил юным йошкаролинцам главный документ страны

В Йошкар-Оле состоялось значимое патриотическое событие, приуроченное к двум важным датам - 10-летию со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летию войск правопорядка. В Управлении образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации подросткам, достигшим 14-летнего возраста.


Росгвардия запустила официальные сайты ЦСН ОДВО и ЦСН ВО

Главное управление вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации запустило официальные интернет-ресурсы двух ключевых подразделений: Центра специального назначения по организации деятельности вневедомственной охраны (ЦСН ОДВО Росгвардии) и Центра специального назначения вневедомственной охраны (ЦСН ВО Росгвардии).