©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

​ Члены молодежного совета УФССП России по Республике Марий Эл заложили Аллею работающей молодежи

Члены Молодежного совета Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл приняли активное участие в городской акции по высадке деревьев. Мероприятие, инициированное администрацией города Йошкар-Олы, приурочено к созданию Аллеи работающей молодежи.

Представители молодежного актива Управления вместе с коллегами из других предприятий и организаций города высадили на аллее молодые яблони. Этот саженец символизирует рост, развитие и плодотворную работу молодых специалистов, которые вносят свой вклад в будущее не только своих учреждений, но и всей столицы республики.

«Такие акции очень важны, - отметили члены Молодежного совета Управления. - Они не только позволяют сделать наш город зеленее и красивее, но и сплачивают коллектив. Теперь у нас есть своя, «служебная» яблоня, за которой мы будем с интересом наблюдать и ухаживать. Это своего рода символ нашей команды - мы вместе растем и крепнем».

Новая аллея, появившаяся благодаря совместным усилиям, станет еще одним уютным уголком города и будет напоминать о вкладе молодых специалистов в его процветание.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл


Достойный представитель службы судебных приставов

В Звениговском районном отделении судебных приставов служит достойный представитель своего дела - Кучеров Анатолий Леонидович, старший смены на объекте. Анатолий Кучеров гордится своим происхождением из семьи потомственных офицеров. Судьба распорядилась так, что семейные корни оказали значительное влияние на формирование личности молодого человека, выбравшего карьеру служителя Фемиды.


Судебные приставы приняли участие в Дне донора

В преддверии Национального дня донора России судебные приставы УФССП России по Республике Марий Эл провели акцию по добровольной сдаче крови в ГБУ РМЭ «Республиканская станция переливания крови». Сотрудники Управления в очередной раз проявили активность и социальную ответственность, собравшись, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается.


Жители республики смогут задать свои вопросы на «горячую линию» судебных приставов

У многих граждан, столкнувшихся с судом и его решениями, возникают вопросы, на которые нужны компетентные ответы. Именно с этой целью созданы «горячие линии» Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл.


Житель Горномарийского района выплатил полмиллиона рублей ради поездки за границу

Судебные приставы Горномарийского районного отделения судебных приставов помогли местному жителю получить денежные средства, затраченные на ремонт автомобиля, поврежденного в результате ДТП. Выплата в размере 500 тысяч рублей последовала после применения ограничительных мер в отношении должника.



Молодежь службы судебных приставов проверила свои знания о космосе

В честь Дня космонавтики для членов Молодёжного совета Управления Федеральной службы судебных приставов организован увлекательный космический квиз «Поехали!», включающий пять раундов, содержащих интересные и разнообразные вопросы.


Важная тренировка и полезные навыки

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл проведено занятие по по тактико-специальной подготовке на тему «Оказание первой помощи при отсутствии сознания, остановке дыхания и кровообращения».