Клиенты «Байкал Сервиса» экономят на подготовке к зимнему сезону
С 1 октября транспортная компания на 10% снизила тарифы на перевозку бытовой техники, обуви и игрушек.
По словам директора операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александра Волкова, по итогам первого полугодия 2025 года в число топовых категорий отправляемых грузов (помимо оборудования и запчастей) вошли товары для дома, одежда и обувь. Среди поставщиков маркетплейсов наиболее популярными стали одежда и обувь, товары для дома, бытовая техника и детские товары. И, по прогнозам компании, востребованность этих категорий во второй половине года будет расти.
«Для продавцов приближается «горячая пора» — новогодний сезон, к которому розничные и онлайн-магазины традиционно готовятся заранее, — отмечает Александр Волков. — С октября растут объемы перевозок по широкому перечню грузов, увеличивается спрос на «праздничные» категории. Чем ближе к зиме, тем больше заявок на отправку игрушек, к примеру».
Таким образом, с 1 октября у клиентов «Байкал Сервиса» есть возможность существенно сэкономить на перевозке таких популярных групп товаров, как игрушки, обувь и бытовая техника, а широкая филиальная сеть компании (более 170 терминалов) обеспечит своевременную доставку грузов по всей стране. Также до конца октября продолжает действовать 10% скидка на транспортировку шин, дисков и колес в сборе.
С подробными условиями, а также полным перечнем грузов, на которые распространяются акции, можно ознакомиться на сайте компании. Для расчета скидки стоит воспользоваться калькулятором на сайте, указав характер груза.
1 ноября терминал «Парнас» в Санкт-Петербурге переехал на территорию современного логистического центра «Бугры» по адресу: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Бугровское городское поселение, КАД, 23-й км, внутреннее кольцо, 5.
Транспортная компания расширяет возможности для продавцов маркетплейса по доставке товаров по схеме RealFBS. Теперь при выборе «Байкал Сервиса» в качестве перевозчика в личном кабинете Ozon доступен новый вариант сотрудничества – «Партнеры Ozon».
В сентябре транспортная компания организовала FTL-перевозку земснаряда и оборудования из Ярославля в село Камень-Рыболов на озеро Ханка (Приморский край).
В сентябре транспортная компания провела глобальное снижение тарифов в диапазоне до 20% (в зависимости от направления) на межтерминальные перевозки грузов по всей России.