Банк Уралсиб в Новосибирске стал партнером III Регионального слета школьных лесничеств
В г. Тогучин Новосибирской области состоялся III Региональный слет школьных лесничеств и детских экологических объединений «Юные друзья окружающего мира».
В мероприятии приняли участие 11 команд школьных лесничеств из районов Новосибирской области. Организаторами слета стали Министерство природных ресурсов и экологии Новосибирской области, администрация Тогучинского района, мэрия г. Тогучина, Тогучинский политехнический колледж, партнером выступил Банк Уралсиб.
На базе Тогучинского политехнического колледжа в течение трех дней школьники из 11 районов Новосибирской области получали нужные в лесном деле знания- учились валить лес, тушить пожары, управлять БПЛ, оказывать первую помощь, проводили экологические десанты, тематические мастер-классы и многое другое. В программу мероприятий вошла также экскурсия в Тогучинский лесхоз. На торжественной церемонии закрытия представитель Банка Уралсиб вручил всем участникам фестиваля памятные подарки.
«Банк Уралсиб с 2021 года является членом Национального совета по корпоративному волонтерству в Новосибирской области и поддерживает экологические инициативы региона. Большой интерес у нас вызывают мероприятия экологической направленности для детей, прививающее бережное отношение к природе. Уралсиб неоднократно выступал партером детских экологических фестивалей и второй год поддерживает слет школьных лесничеств», - отметила Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирск Наталья Голубева.
В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса Russian Employee Experience Awards 2025, на которой были отмечены наградами лучшие команды российских компаний из сферы внутренних коммуникаций, корпоративных цифровых продуктов и HR-автоматизации.
В «Эко-парке «Обской» города Обь Новосибирской области состоялась торжественная церемония закладки двух аллей: «Аллеи Педагогов-воспитателей» и «Аллеи защитников Отечества». Аллеи заложены по инициативе Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области, при содействии администрации г. Оби и финансовой поддержке Банка Уралсиб.
В Алтайском крае прошли два турнира по волейболу. В Заринске соревновались девушки и юноши 2010-2012 годов рождения на кубок главы города, второй турнир среди мужских команд состоялся на базе отдыха «Республика Гайдар», партнером состязаний стал Банк Уралсиб.
Банк Уралсиб стал партнером юбилейного 45-го туристического слета для педагогов и руководителей общеобразовательных учебных заведений, а также учреждений дополнительного и профессионального образования Златоуста и Миасса. Мероприятие состоялось при поддержке министерства образования Челябинской области.
Банк Уралсиб выступил партнером открытого фестиваля творчества, литературы и музыки, приуроченного к 90-летию города Воткинска и 266-летию основания рабочего поселка.