Банк Уралсиб победил в двух номинациях премии Russian Employee Experience Awards 2025
В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса Russian Employee Experience Awards 2025, на которой были отмечены наградами лучшие команды российских компаний из сферы внутренних коммуникаций, корпоративных цифровых продуктов и HR-автоматизации.
Банк Уралсиб вошел в число лучших, завоевав «золото» сразу в двух номинациях. «Лаборатория идей» Уралсиба получила главную награду в номинации «Лучшее цифровое решение по работе с идеями сотрудников». Команда «Лаборатории» представила свои разработки, которые применяет для выстраивания процесса по работе с идеями, мотивации сотрудников, построения коммуникаций и продвижения, помогающие поддерживать интерес сотрудников и высокую вовлеченность. А команда корпоративного bk-портала удостоилась золотой награды в номинации «Лучшая команда по цифровизации бизнеса» – за эффективную реализацию на корпоративном портале сервисов для решения бизнес-задач. Жюри конкурса высоко оценило концепцию портала, ее практическую реализацию и дальнейшее развитие, широту поставленных задач и эффективность их воплощения. Особую ценность этим наградам придает тот факт, что участие в данном конкурсе Уралсиб принимал впервые, конкурируя с командами крупнейших российских компаний из различных сфер экономики: финансов, промышленного производства, ритейла, ИТ и других.
Russian Employee Experience Awards – международная премия по цифровому опыту сотрудников, конкурс лучших практик и команд в области цифровых решений для развития внутренних коммуникаций и корпоративных сообществ, для реализации бизнес-задач и автоматизации HR-процессов. Здесь встречаются лучшие практики – проекты и профессионалы, которые с помощью цифровых решений улучшают путь сотрудников в компании и в итоге делают бизнес сильнее.
Банк Уралсиб заключил соглашение о сотрудничестве с Правительством Хабаровского края на площадке Восточного экономического форума – 2026. Документ о совместной работе банка и региона подписали заместитель председателя Правительства Хабаровского края по экономическим вопросам Мария Авилова и заместитель Председателя Правления Уралсиба Станислав Тывес.
В Хабаровске в фиджитал-центре на арене «Ерофей» прошел очередной тур чемпионата по дворовому футболу на призы мэра города Хабаровска среди любительских команд. Турнир был организован Управлением по физической культуре и спорту г. Хабаровска и Муниципальным автономным учреждением «Хабаровск спортивный», партнером стал Банк Уралсиб.
Конкурс «Академина-2026» стартовал в марте, а объявление результатов конкурса и награждение лауреатов состоялось 26 августа в рамках ХIII Международного форума технологического развития «Технопром-2026» в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».
Кампус Новосибирского Государственного Университета стал площадкой проведения бесплатной летней школы по финансовой грамотности для учащихся 8-11 классов. Организаторами выступили Новосибирский Государственный Университет и олимпиадная школа «Таргет», одним из партнеров стал Банк Уралсиб.
В Новосибирске на стадионе «Электрон» прошел ежегодный спортивный фестиваль среди сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы Новосибирской области, партнером которого стал Банк Уралсиб.