©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Банк Уралсиб победил в двух номинациях премии Russian Employee Experience Awards 2025

В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса Russian Employee Experience Awards 2025, на которой были отмечены наградами лучшие команды российских компаний из сферы внутренних коммуникаций, корпоративных цифровых продуктов и HR-автоматизации.

Банк Уралсиб вошел в число лучших, завоевав «золото» сразу в двух номинациях. «Лаборатория идей» Уралсиба получила главную награду в номинации «Лучшее цифровое решение по работе с идеями сотрудников». Команда «Лаборатории» представила свои разработки, которые применяет для выстраивания процесса по работе с идеями, мотивации сотрудников, построения коммуникаций и продвижения, помогающие поддерживать интерес сотрудников и высокую вовлеченность. А команда корпоративного bk-портала удостоилась золотой награды в номинации «Лучшая команда по цифровизации бизнеса» – за эффективную реализацию на корпоративном портале сервисов для решения бизнес-задач. Жюри конкурса высоко оценило концепцию портала, ее практическую реализацию и дальнейшее развитие, широту поставленных задач и эффективность их воплощения. Особую ценность этим наградам придает тот факт, что участие в данном конкурсе Уралсиб принимал впервые, конкурируя с командами крупнейших российских компаний из различных сфер экономики: финансов, промышленного производства, ритейла, ИТ и других.

Russian Employee Experience Awards – международная премия по цифровому опыту сотрудников, конкурс лучших практик и команд в области цифровых решений для развития внутренних коммуникаций и корпоративных сообществ, для реализации бизнес-задач и автоматизации HR-процессов. Здесь встречаются лучшие практики – проекты и профессионалы, которые с помощью цифровых решений улучшают путь сотрудников в компании и в итоге делают бизнес сильнее.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Головная организация Банка расположена в Москве. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 48 регионах

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО "БАНК УРАЛСИБ"


Банк Уралсиб стал партнером Всероссийской конференции «Инженерная биология и биофармацевтика»

В Новосибирске, в Технопарке Академгородка прошла Всероссийская конференция «Инженерная биология и биофармацевтика», приуроченная 100-летию со дня рождения академика Д.Г.Кнорре


Банк Уралсиб поддержал республиканские скачки в Уфе

Банк Уралсиб второй год подряд выступил партнером республиканских конноспортивных соревнований, которые прошли на ипподроме «Акбузат» в Уфе. Мероприятие объединило любителей конного спорта, заводчиков и спортсменов, а также стало частью программы по сохранению традиций коневодства в Башкортостане.


Банк Уралсиб заключил соглашение с Гарантийным фондом Хабаровского края

Данное сотрудничество позволит субъектам малого и среднего бизнеса Хабаровского края привлекать кредиты и банковские гарантии в Банке Уралсиб под поручительство фонда – даже при отсутствии достаточного собственного обеспечения.


Банк Уралсиб принял участие в выставке «День поля» в Кургане

Банк Уралсиб принял участие в специализированной выставке «День поля 2026», которая прошла в селе Садовое Кетовского округа Курганской области. «День поля» - это крупное отраслевое событие, которое является площадкой для демонстрации достижений и потенциала для инвестиций региона в сельское хозяйство.


Банк Уралсиб поздравил выпускников Новосибирского Государственного Университета Экономики и Управления

В Новосибирском Государственном Университете Экономики и Управления прошла церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам специальности Банковское дело. Представитель Банка Уралсиб поздравила молодых специалистов с окончанием обучения в университете и пожелала успешного старта в профессии. В этом году более пятидесяти выпускников получили дипломы, а одиннадцать – стали отличниками.


Банк Уралсиб подвел итоги онлайн-трансляции жизни сапсанов

Банк Уралсиб завершил сезон онлайн-трансляции жизни сапсанов на крыше своего высотного здания в Уфе, которая проходила с 24 апреля по 2 июля. На протяжении двух месяцев зрители внимательно наблюдали за важным этапом в жизни соколиной семьи – появлением и взрослением нового поколения птенцов.


Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в акции по благоустройству парка

В парке рядом с Домом молодежи «Маяк» сотрудники Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детско-юношеский (физкультурный) центр «Спортивный резерв» и сотрудники Банка Уралсиб отремонтировали и покрасили лавочки «Образовательной аллеи» парка, инструменты и материалы для проведения ремонтных работ были приобретены банком.