©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Мосэнергосбыт запустил официальный канал в мессенджере МАX

В национальном мессенджере МAX появился официальный канал Мосэнергосбыта, где в лёгкой и доступной форме публикуется информация для потребителей, анонсы событий и новости компании.

«Новый мессенджер уверенно набирает аудиторию. Теперь его пользователи могут подписаться на официальный канал гарантирующего поставщика, чтобы не пропустить важные, а главное, полезные сообщения из первых рук», – сообщили в компании.

Подписаться на канал можно по запросу «Мосэнергосбыт» в поисковой строке мессенджера.

Отметим, что защита данных пользователей мессенджера МАX осуществляется в соответствии с российскими законами, то есть данные граждан России, зарегистрированных в приложении, будут храниться на серверах, расположенных исключительно на территории Российской Федерации, как этого требует федеральный закон №152 «О персональных данных».

MAX – российский кроссплатформенный сервис мгновенного обмена сообщениями на базе одноимённой цифровой системы. Разработчиком приложения является VK.

АО «Мосэнергосбыт» – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8,9% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 430,8 тыс. объектов предприятий и организаций и более 9,6 млн бытовых потребителей Москвы и Московской области.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"



Мосэнергосбыт принял участие в благотворительной акции «Добрая ёлка»

Мосэнергосбыт принял участие в благотворительной акции «Добрая ёлка», которая ежегодно проходит в столице под патронажем Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы и при содействии Ресурсного центра по развитию и поддержке волонтёрского движения «Мосволонтёр», ГБУ города Москвы «Московский дом общественных организаций» и Центра поддержки общественных, волонтёрских и молодёжных инициатив «Город неравнодушных».


Мосэнергосбыт рекомендует использовать цифровые сервисы в связи со сложными погодными условиями

Балканский циклон «Фрэнсис», который стал причиной рекордного снегопада в Москве и Подмосковье, не повлиял на доступность клиентских офисов Мосэнергосбыта. Входные группы и прилегающая территория офисов своевременно очищаются от снега.


Мосэнергосбыт упростил для потребителей типовые формы договоров энергоснабжения

АО «Мосэнергосбыт» завершило проект по изменению типовых форм договоров энергоснабжения для потребителей, приведя их к современным стандартам клиентского сервиса. Новые формы договоров адаптированы к цифровым платформам, убраны обязательные по законодательству положения, которые действуют независимо от их наличия в договоре.


Мосэнергосбыт передал новогодние подарки детям

В преддверии Нового года волонтёры Мосэнергосбыта посетили столичный Центр социального развития и самопомощи «Перспектива». Праздничный десант доставил сладкие новогодние подарки для детей и пенсионеров из числа подопечных центра.


Мосэнергосбыт «озеленил» Всероссийский конкурс «АЗС России»

В Парламентской библиотеке Федерального Собрания РФ состоялось подведение итогов и награждение победителей третьего Всероссийского конкурса «АЗС России 2025». Мосэнергосбыт предоставил «зелёный сертификат», компенсировав объём электроэнергии, потреблённой во время мероприятия.


Мосэнергосбыт поддержал крупнейший турнир по незрячему хоккею среди детей и подростков

Мосэнергосбыт оказал поддержку в проведении ежегодного Открытого Московского турнира по адаптивному хоккею для слабовидящих и незрячих детей «Вызов Арктики», который состоялся в Москве в преддверии Нового года.