Мосэнергосбыт запустил официальный канал в мессенджере МАX
В национальном мессенджере МAX появился официальный канал Мосэнергосбыта, где в лёгкой и доступной форме публикуется информация для потребителей, анонсы событий и новости компании.
«Новый мессенджер уверенно набирает аудиторию. Теперь его пользователи могут подписаться на официальный канал гарантирующего поставщика, чтобы не пропустить важные, а главное, полезные сообщения из первых рук», – сообщили в компании.
Подписаться на канал можно по запросу «Мосэнергосбыт» в поисковой строке мессенджера.
Отметим, что защита данных пользователей мессенджера МАX осуществляется в соответствии с российскими законами, то есть данные граждан России, зарегистрированных в приложении, будут храниться на серверах, расположенных исключительно на территории Российской Федерации, как этого требует федеральный закон №152 «О персональных данных».
MAX – российский кроссплатформенный сервис мгновенного обмена сообщениями на базе одноимённой цифровой системы. Разработчиком приложения является VK.
В Москве подведены итоги XVI Национальной коммуникационной премии «КонТЭКст» в сфере топливно-энергетического комплекса. В рамках мероприятия были названы лучшие коммуникационные проекты, СМИ и отраслевые эксперты России.
В ноябре более 89 тыс. клиентов Мосэнергосбыта приняли участие в акции – «Платите за свет с выгодой: запускаем кешбэк 3% с СБП». Всего за второй месяц акции потребители смогли вернуть за оплату счетов за потреблённую электрическую энергию порядка 9,1 млн рублей.
Мосэнергосбыт оказывает поддержку специальных спортивных инициатив и мероприятий. Сотрудники гарантирующего поставщика приняли участие в проведении фестиваля по адаптивному хоккею для слабовидящих детей и подростков. Праздник спорта был приурочен к Всероссийскому дню хоккея.
Сотрудники Мосэнергосбыта приняли участие в рейде Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области (ФССП) в г.о. Раменское для исполнения судебных решений в отношении неплательщиков за потреблённую электрическую энергию.
Мосэнергосбыт продолжает реализацию совместного проекта с «Московским долголетием» по повышению цифровой грамотности в сфере ЖКХ. Сотрудники гарантирующего поставщика провели второй поток лекций для москвичей старшего поколения по обучению цифровым сервисам компании.
Генеральный директор АО «Мосэнергосбыт» Андрей Ковалёв и Председатель Совета директоров Альфа-Банка Олег Сысуев заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, направленное на развитие совместных проектов и повышение эффективности взаимодействия между компаниями.