©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Росгвардейцы продолжают проводить агитационную работу с жителями Республики Марий Эл

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл продолжают проводить агитационную работу по привлечению граждан на службу в войска национальной гвардии.

Росгвардейцы развернули профориентационные пункты на различных площадках города Йошкар-Ола и в формате оживлённого диалога общались с горожанами. Жители и гости марийской столицы активно интересовались условиями службы и карьерными перспективами в силовом ведомстве.

Представители вневедомственной охраны Росгвардии подробно отвечали на вопросы, делая акцент на ключевых преимуществах, которые делают службу в Росгвардии привлекательной для современного человека.

Особый интерес у посетителей площадок вызвала возможность бесплатного получения высшего образования в ведомственных ВУЗах Росгвардии. Это не только даёт востребованную специальность, но и обеспечивает уверенный старт для построения карьеры внутри структуры.

«Меня интересовали не просто вакансии, а именно долгосрочные перспективы. Оказалось, что здесь можно выстроить серьёзную карьеру, расти профессионально, и государство обеспечит всем необходимым, включая образование», - поделился впечатлениями один из участников мероприятия.

Росгвардейцы подробно разъяснили комплекс социальных гарантий, который включает в себя денежное довольствие, полный пакет медицинского обслуживания, а также жилищные программы. Для многих жителей республики эта стабильность и уверенность в завтрашнем дне стали решающими аргументами.

«Мы видим высокий интерес не только со стороны молодёжи, но и со стороны людей с опытом работы. Их привлекает чётко выстроенная система службы, где ценятся профессионализм и ответственность. Наша цель - показать, что Росгвардия предлагает не просто работу, а настоящую профессию с большими возможностями для роста и самореализации», - отмечают представители Росгвардии.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Василий Сонин поздравил победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

В столичном главке Росгвардии по городу Москве состоялось награждение победителей и призеров конкурса профессионального мастерства среди сотрудников строевых подразделений вневедомственной охраны Росгвардии «Лучший по профессии», организованного Главным управлением вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.


В Марий Эл сотрудники Росгвардии задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске

Экипаж группы задержания отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Медведевскому району задержал женщину, объявленную в федеральный розыск сотрудниками полиции Чувашской республики.


Росгвардейцы приняли участие в комиссионной проверке готовности образовательных учреждений к новому учебному году в Марий Эл

В преддверии нового учебного года сотрудники отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в межведомственных комиссиях по обследованию готовности образовательных учреждений. Мероприятия были направлены на комплексную оценку антитеррористической укрепленности и уровня безопасности дошкольных и учебных заведений региона.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл прошло духовно-просветительское мероприятие

В рамках духовно-нравственного воспитания личного состава в Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась встреча сотрудников с руководителем отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и Вооруженными силами Йошкар-Олинской епархии, настоятелем храма преподобного Серафима Саровского протоиереем Александром Бачуриным.


В отделе вневедомственной охраны Росгвардии в Марий Эл обсудили вопросы профилактики правонарушений

В отделе вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл прошло совещание, посвящённое профилактике правонарушений среди личного состава. В мероприятии участвовали врио начальника ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» подполковник полиции Юрий Петров, личный состав отдела, руководители территориальных подразделений по видео-конференц-связи, а также приглашённый следователь следственного отдела по г.


Сотрудники СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл стали лидерами личного зачёта на окружном турнире по служебно-боевой стрельбе

В Самарской области завершился масштабный турнир по служебно-боевой стрельбе среди сотрудников специальных подразделений Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Соревнования были приурочены к 10-летию Росгвардии и 215-летию войск правопорядка. Значительных успехов в индивидуальных упражнениях добились сотрудники СОБР «Берсерк» Росгвардии из Марий Эл.


Представитель Росгвардии принял участие в совещании Избиркома Марий Эл по вопросам голосования военнослужащих

В Избирательной комиссии Республики Марий Эл состоялось рабочее совещание с представителями воинских частей, дислоцированных на территории региона. От Управления Росгвардии по Республике Марий Эл в мероприятии принял участие заместитель начальника Управления полковник Георгий Кузьменко.