©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Росгвардейцы продолжают проводить агитационную работу с жителями Республики Марий Эл

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл продолжают проводить агитационную работу по привлечению граждан на службу в войска национальной гвардии.

Росгвардейцы развернули профориентационные пункты на различных площадках города Йошкар-Ола и в формате оживлённого диалога общались с горожанами. Жители и гости марийской столицы активно интересовались условиями службы и карьерными перспективами в силовом ведомстве.

Представители вневедомственной охраны Росгвардии подробно отвечали на вопросы, делая акцент на ключевых преимуществах, которые делают службу в Росгвардии привлекательной для современного человека.

Особый интерес у посетителей площадок вызвала возможность бесплатного получения высшего образования в ведомственных ВУЗах Росгвардии. Это не только даёт востребованную специальность, но и обеспечивает уверенный старт для построения карьеры внутри структуры.

«Меня интересовали не просто вакансии, а именно долгосрочные перспективы. Оказалось, что здесь можно выстроить серьёзную карьеру, расти профессионально, и государство обеспечит всем необходимым, включая образование», - поделился впечатлениями один из участников мероприятия.

Росгвардейцы подробно разъяснили комплекс социальных гарантий, который включает в себя денежное довольствие, полный пакет медицинского обслуживания, а также жилищные программы. Для многих жителей республики эта стабильность и уверенность в завтрашнем дне стали решающими аргументами.

«Мы видим высокий интерес не только со стороны молодёжи, но и со стороны людей с опытом работы. Их привлекает чётко выстроенная система службы, где ценятся профессионализм и ответственность. Наша цель - показать, что Росгвардия предлагает не просто работу, а настоящую профессию с большими возможностями для роста и самореализации», - отмечают представители Росгвардии.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Йошкар-Оле подшефные школьники Росгвардии приняли участие в новогоднем кадетском балу

В средней общеобразовательной школе № 19 г. Йошкар-Олы царила атмосфера настоящей светскости и изящества – здесь состоялся четвертый по счету, традиционный кадетский бал «Его величество вальс», участие в котором приняли и подшефные кадеты Росгвардии.


Управление Росгвардии по Республике Марий Эл организовало для детей новогоднюю елку

Дети сотрудников и военнослужащих войск правопорядка окунулись в атмосферу новогоднего волшебства на празднике, организованном для них руководством Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.


Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принимают участие в обеспечении общественного порядка в новогодние праздники

Личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл привлечен для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в местах возможных массовых новогодних гуляний горожан на территории г. Йошкар-Олы, а также в районах республики.


Активисты «Движения Первых» в Йошкар-Оле поздравили росгвардейцев, заступающих на службу в новогоднюю ночь

В Йошкар-Оле участники Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» решили лично поблагодарить сотрудников и военнослужащих Росгвардии, заступающих на дежурство в праздничную ночь и подарить им кусочек праздника.


Обеспечение безопасности в период новогодних праздников обсудили в Росгвардии Марий Эл

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялось рабочее совещание с руководителями частных охранных организаций региона. Мероприятие было проведено в преддверии новогодних и рождественских праздников 2026 года с целью координации усилий по обеспечению безопасности на охраняемых объектах.


Cотрудники вневедомственной охраны Росгвардии провели флешмоб, посвященный Году единства народов России

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии из разных субъектов Российской Федерации провели масштабный флешмоб, приуроченный к наступающему 2026 году – Году единства народов России. Организатором акции выступило Главное управление вневедомственной охраны Росгвардии.


В Республике Марий Эл назначен новый начальник вневедомственной охраны войск национальной гвардии

Полковник полиции Сергей Стешин назначен на должность начальника Федерального государственного казенного учреждения «Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл».