©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Во Владивостоке состоялось расширенное заседание технического совета вневедомственной охраны Росгвардии

На территории Дальневосточного федерального университета с 14 по 15 октября 2025 года состоялось расширенное заседание технического совета Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии. В рамках мероприятия участники обсудили ключевые вопросы развития службы, внедрения передовых технологий, повышения эффективности охраны объектов и обеспечения общественной безопасности в современных условиях.

В заседании приняли участие руководство Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии, сотрудники ФКУ «НИЦ «Охрана» и ФГУП «Охрана» Росгвардии, заместители командующих Восточным и Сибирским округами войск национальной гвардии, а также специалисты ведущих отечественных предприятий-производителей технических средств и профильного оборудования.

Также форум посетили представители Департамента охраны МВД Республики Беларусь с целью обмена опытом в области обеспечения безопасности.

В ходе мероприятия участники ознакомились с последними достижениями науки и техники в сфере обеспечения безопасности объектов и имущества, обсудили наиболее перспективные направления развития технических средств охраны, а также вопросы модернизации материально-технической базы службы с учетом современных вызовов.

Для участников продемонстрированы презентации новейших образцов технических средств охраны, представлены доклады сотрудников ведущих национальных научных учреждений и инновационных компаний-разработчиков. Эксперты обсудили вопросы развития охранных технологий, включая кибербезопасность, применения искусственного интеллекта и больших данных в системах охраны. Особое внимание уделили разработке мер по повышению эффективности и качества предоставляемых услуг с учетом потребностей различных категорий клиентов.

В рамках культурной программы участники форума смогли ознакомиться с историей и достопримечательностями г. Владивостока.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Марий Эл спецподразделение СОБР «Берсерк» Росгвардии отмечает 33-ю годовщину образования

2 февраля свой 33-й день образования отмечает специальный отряд быстрого реагирования «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.


В Йошкар-Оле руководитель регионального управления Росгвардии посетил ГТРК «Марий Эл»

В стенах ГТРК «Марий Эл» состоялась встреча начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковника полиции Александра Голуб и директора телерадиокомпании Алексея Чермакова. Мероприятие было посвящено развитию многолетнего сотрудничества и подготовке к праздничным событиям 2026 года - 10-летия со дня образования Росгвардии и 215-летия войск правопорядка.


С участием спецподразделения Росгвардии в Марий Эл задержан юный «связист» аферистов, обслуживающий мошеннический сим-бокс

Сотрудники СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл оказали содействие коллегам из МВД по Республике Марий Эл регионального УФСБ России в задержании 17-летнего жителя Моркинского района, который подозревается в причастности к деятельности мошенников.


Росгвардейцы Республики Марий Эл рассказали школьникам о службе в ведомстве

В рамках стартовавшего месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы сотрудники отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провели масштабную профориентационную встречу с учащимися старших классов общеобразовательных учреждений региона.


Представитель Росгвардии приняли участие в открытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе № 19 г. Йошкар-Олы

В общеобразовательной школе №19 города Йошкар-Олы состоялось торжественное открытие традиционного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Мероприятие прошло при участии представителя Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.


В отделе вневедомственной охраны Росгвардии Марий Эл прошла прямая линия

В преддверии значимых для войск национальной гвардии Российской Федерации дат – 10-летия образования Росгвардии и 215-летия войск правопорядка – в отделе вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась важная и востребованная инициатива. Врио начальника отделения кадров ОВО майор полиции Алевтина Шабдарова провела прямую телефонную линию, посвящённую вопросам поступления на службу и в высшие учебные заведения ведомства.


Вневедомственная охрана Росгвардии продолжает осуществлять набор на службу

Хочешь стать частью сильной команды, которая стоит на страже порядка и безопасности?