УрГАУ примет участие в главном аграрном событии Урала - XIII Межрегиональной выставке «Агропром Урал»
«Агропром Урал» - ключевая выставка техники, материалов и оборудования для агропромышленного комплекса в Уральском регионе, которая проходит в выставочном комплексе «Екатеринбург-Экспо». Ежегодно выставку посещают руководители и специалисты агропредприятий, КФХ и ИП, владельцы личных подсобных хозяйств из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, Пермского края, ХМАО и других регионов России.
В экспозиции:
- сельхозтехника, запчасти, системы полива
- агрохимия, семена, тепличные решения
- оборудование для животноводства и птицеводства
- технологии хранения и переработки продукции
30+ деловых сессий и более 100 экспертов отрасли. Обсуждение трендов, биотехнологий и цифровых решений для АПК.
Регистрация на выставку по ссылке на сайте вуза.
Нас объединяют разные культуры, традиции и взгляды, но вместе мы создаём общее будущее, основанное на доверии, взаимном уважении и стремлении к развитию.
Координаторы проекта, реализуемого Россельхозбанком совместно с Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области на базе Уральского государственного аграрного университета, организовали первую практику на предприятии по производству сыра.
Форум традиционно проводится в современном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» и ежегодно привлекает тысячи участников и гостей Урала. Мероприятие объединило более 80 организаций АПК.
Традиционный праздник новоиспеченных студентов вуза собрал сотни первокурсников, педагогов и гостей. В этом году поздравить будущих аграриев пришли агроклассники школ региона.
27 октября на площадке Уральского государственного аграрного университета состоялся тренинг предпринимательских компетенций «StartTEX: первый шаг в бизнес», организованный Томским политехническим университетом. Оператором тренинга выступил МФТИ. Мероприятие позволило студентам погрузиться в мир технологического предпринимательства и освоить ключевые навыки создания успешного бизнеса.
Имя тренера широко известно в профессиональном баскетбольном сообществе, теперь он удостоен высокого звания «Комиссар (Главный судья) Российской федерации баскетбола». Это признание стало закономерным итогом многолетней успешной карьеры спортсмена и продолжительного пути педагога-тренера.
Среди участников мероприятия - учащиеся специализированных агротехклассов, старшеклассники, выпускники колледжей, их педагоги и родители. Встреча позволила гостям познакомиться с образовательными возможностями, который предлагает университет.