©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Банк Уралсиб в Новосибирске стал партнером IХ Международного экологического фестиваля «Будущее в руках живущих»

В Новолуговской средней школе № 57 Новосибирского района Новосибирской области прошел IХ Международный экологический фестиваль «Будущее в руках живущих», партнером которого стал Банк Уралсиб

 

Учредителем фестиваля выступила Администрация Новосибирского района Новосибирской области, организаторами - Министерство природных ресурсов и экологии Новосибирской области, а также бюджетные учреждения дополнительного образования и образовательные учреждения Новосибирской области, при поддержке научного сообщества региона.

 

Фестиваль проводится с целью развития экологической культуры детей и молодежи, он помогает приобщать молодое поколение к общественно-полезной деятельности, развивает систему межрегионального экологического сотрудничества.

 

В мероприятии приняли участие школьники и педагоги десятков школ Новосибирской, Томской, Кемеровской, Свердловской областей, Приморского края, а также Республики Казахстан и Монголии – всего более ста человек. Программа фестиваля началась c научно-практической конференции, на которой были представлены десятки проектов экологической направленности. Большое внимание привлек конкурс детского анимационного кино «Экопривычки», театрализованный конкурс обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Я и мир вокруг меня», а также творческий конкурс видеороликов «НЭП: наши экологические проблемы».

 

Банк Уралсиб в пятый раз выступает партнером экологического фестиваля «Будущее в руках, живущих», представитель банка принимает участие в работе жюри, а также вручает подарки от банка участникам фестиваля.

 

«Банк Уралсиб принимает активное участие в различных экологических проектах и инициативах региона, наши сотрудники помогают приютам животных, сажают деревья, убирают мусор. Кроме этого мы с 2021 года являемся партнерами международного экологического фестиваля «Будущее в руках живущих» и других мероприятий экологической направленности для детей и молодежи. Уралсиб и в дальнейшем будет поддерживать экологические инициативы Новосибирской области», - отметила Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Наталья Голубева.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Головная организация Банка расположена в Москве. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 48 регионах

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО "БАНК УРАЛСИБ"


Хабаровский край и Банк Уралсиб заключили Соглашение о сотрудничестве

Банк Уралсиб заключил соглашение о сотрудничестве с Правительством Хабаровского края на площадке Восточного экономического форума – 2026. Документ о совместной работе банка и региона подписали заместитель председателя Правительства Хабаровского края по экономическим вопросам Мария Авилова и заместитель Председателя Правления Уралсиба Станислав Тывес.


Банк Уралсиб поддержал кубок мэра Хабаровска по дворовому футболу среди любительских команд

В Хабаровске в фиджитал-центре на арене «Ерофей» прошел очередной тур чемпионата по дворовому футболу на призы мэра города Хабаровска среди любительских команд. Турнир был организован Управлением по физической культуре и спорту г. Хабаровска и Муниципальным автономным учреждением «Хабаровск спортивный», партнером стал Банк Уралсиб.


Банк Уралсиб стал партером конкурса «Академина-2026»

Конкурс «Академина-2026» стартовал в марте, а объявление результатов конкурса и награждение лауреатов состоялось 26 августа в рамках ХIII Международного форума технологического развития «Технопром-2026» в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».


Банк Уралсиб в Новосибирске стал партнером летней школы по финансовой грамотности

Кампус Новосибирского Государственного Университета стал площадкой проведения бесплатной летней школы по финансовой грамотности для учащихся 8-11 классов. Организаторами выступили Новосибирский Государственный Университет и олимпиадная школа «Таргет», одним из партнеров стал Банк Уралсиб.


Банк Уралсиб в Новосибирске поддержал спортивный фестиваль

В Новосибирске на стадионе «Электрон» прошел ежегодный спортивный фестиваль среди сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы Новосибирской области, партнером которого стал Банк Уралсиб.


Рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб подтвержден на уровне А.hr

Аналитический центр «БизнесДром» в очередной раз подтвердил рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб на наивысшем уровне А.hr.


Банк Уралсиб поддержал фестиваль «Открытое небо» в Уфе

На аэродроме Первушино под Уфой состоялось одно из самых заметных событий лета для поклонников авиации – XX всероссийский слет авиаторов «Открытое небо». Мероприятие объединило порядка 9 тыс.