©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Мосэнергосбыт принял участие в 61-й Московской международной выставке «Образование и карьера»

В рамках 61-й Московской международной выставки «Образование и карьера» эксперты Мосэнергосбыта представили карьерные треки в электроэнергетике для абитуриентов, студентов и молодых специалистов-выпускников столичных ВУЗов.

«Мы уверены, что диалог с потенциальными сотрудниками – неотъемлемая часть нашей стратегии, ведущей к открытию новых талантов и реализации перспективных решений. Этот подход позволяет нам формировать имидж компании завтрашнего дня: динамичной, ответственной и вдохновляющей», – отметили в компании.

Гарантирующий поставщик сфокусирован на работе с молодыми специалистами и предоставляет все возможности для построения успешной карьеры, наращивания профессиональных компетенций и реализации творческого потенциала.

Технологический прогресс и экономический рост России напрямую зависят от квалифицированных специалистов. Кадры являются движущей силой всех секторов экономики – от социальной сферы до инновационных и технологичных компаний. Мосэнергосбыт в сотрудничестве с ведущими профессиональными образовательными учреждениями реализует проекты поддержки молодых специалистов в электроэнергетике. Эта работа выполняется в рамках содействия реализации национального проекта «Кадры».

АО «Мосэнергосбыт» – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8,9% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 430 тыс. объектов предприятий и организаций и более 9,7 млн бытовых потребителей Москвы и Московской области.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"


Мосэнергосбыт рассказал студентам об оптовом рынке электроэнергии и мощности

В Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации состоялась лекция Мосэнергосбыта на тему «Энергосбытовой бизнес – оптовый рынок».


Мосэнергосбыт «озеленил» экспертную сессию по углеродным единицам и атрибутам зелёной электрогенерации

Мосэнергосбыт предоставил «зелёный» сертификат компании «Б1», которая стала организатором экспертной сессии «Углеродные единицы и атрибуты генерации как инструменты декарбонизации». Данный документ подтверждает «зеленый» статус потребляемой энергии в период проведения мероприятия.


Мосэнергосбыт провёл третий поток обучения в центрах московское долголетие

Мосэнергосбыт продолжает реализацию совместного проекта с «Московским долголетием» по повышению цифровой грамотности в сфере ЖКХ. Сотрудники гарантирующего поставщика провели третий поток лекций для москвичей старшего поколения по обучению цифровым сервисам компании. В третьем потоке обучения в качестве лекторов приняли участие топ-менеджеры компании.



Мосэнергосбыт оценил платежную дисциплину муниципальных образований Подмосковья за 2025 год

Мосэнергосбыт сформировал рейтинг муниципальных образований по объёму просроченной дебиторской задолженности со стороны предприятий ЖКХ за потреблённую электроэнергию по итогам 2025 года.


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты

Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты с гарантирующим поставщиком за потреблённую электроэнергию.


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты

​Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчётыс гарантирующим поставщиком за потреблённую электроэнергию.