©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Банк Уралсиб выступит генеральным партнером праздника русского балета в Кремлевском дворце

Банк Уралсиб продолжает традицию поддержки русского балета и в этом году выступает генеральным партнером концерта «Денис Родькин. Новогодняя магия звёзд балета» (6+), который состоится 13 декабря 2025 года в Государственном Кремлёвском Дворце. Мероприятие организовано фестивалем «Нам нужен Дягилев» и продюсерским центром «БеллАрт Продакшн» при поддержке Центра культурной дипломатии Дипломатической академии МИД России и фонда гуманитарных инициатив «БРУКОФЕСТИВАЛЬФОНД».

Гостей концерта ждёт изысканная праздничная программа, в которой шедевры классической хореографии органично сочетаются со смелыми современными постановками. В мероприятии примут участие крупнейшие звезды российской балетной сцены: Элеонора Севенард, Михаил Лобухин, Семён Чудин, Оксана Скорик, Нина Капцова, Ксения Рыжкова, Кристина Захарова, Иван Михалев, Антон Осетров.

Главным героем вечера станет блистательный Денис Родькин, один из самых ярких артистов современного балета, лауреат престижных международных премий и исполнитель знаковых партий – Зигфрида, Базиля, Солора, Дезире, Альберта, Спартака, Щелкунчика, Хосе и целого ряда других. Его мастерство, сценическая харизма и глубина художественного воплощения давно и по достоинству оценены не только публикой, но и профессиональным сообществом.

Поддержка культурных проектов занимает важное место в социальной деятельности Банка Уралсиб. Так, в январе этого года при содействии банка состоялась премьера балета Алексея Кононова по повести Ф.М. Достоевского «Кроткая» на сцене Александринского театра.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Головная организация Банка расположена в Москве. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 48 регионах

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО "БАНК УРАЛСИБ"


В Свердловской области прошел фестиваль активности «Задор-Фест»

ГКУ СОН СО «Организационно-методический центр социальной помощи» провело первое значимое мероприятие в рамках региональной программы Свердловской области «Активное долголетие» – физкультурно-оздоровительный фестиваль активности «Задор-Фест», направленного на продление активного долголетия граждан пожилого возраста Свердловской области.


Сапсаны Уралсиба прилетели в Уфу с весной на крыльях

Весна в Уфе началась 16 марта – в 20:12 камеры, установленные на крыше главного здания банка Уралсиб, зафиксировали прилет сапсана на привычное место гнездования. Многолетние наблюдения ученых-орнитологов показали, что есть верная примета: после возвращения соколов с зимовки, в город непременно приходит устойчивая климатическая весна и тепло.


Банк Уралсиб стал партнером международного турнира по волейболу

В селе Бочкари Целинного района Алтайского края на базе спортивного комплекса "Спорт лайф" с 5 по 8 марта прошел международный турнир по волейболу "Весенний дебют" среди девушек 2010−2012 годов рождения. Партнером соревнований стал Банк Уралсиб.


Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в Дне работодателя НГУЭУ

В Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ) прошел День работодателя, участником которого стал Банк Уралсиб. В рамках форума банк провел несколько мероприятий, а сотрудники ответили на вопросы студентов вуза.


Банк Уралсиб получил награду премии YoFin за экспресс-гарантии для бизнеса

В Москве прошла торжественная церемония вручения ежегодной премии «Банки года», организованная финансовым маркетплейсом YoFin при поддержке ТПП РФ и журнала RBG. Ее лауреатами стали российские банки, которые вносят значимый вклад в развитие малого и среднего бизнеса и помогают предпринимателям эффективно работать и масштабироваться в меняющейся экономике.


Банк Уралсиб в третий раз провел лыжные соревнования для школьников Илишевского района

В Илишевском районе прошли традиционные лыжные соревнования для школьников, организованные банком Уралсиб. Мероприятие проводится уже третий год подряд и объединяет детей с 4 по 11 классы, поддерживая интерес к спорту и активному образу жизни.


Специалисты банка Уралсиб в Екатеринбурге провели семинар по финансовой грамотности для социальных работников

Специалисты Уралсиба в Екатеринбурге провели просветительское мероприятие «Гид по финансовой культуре» для сотрудников Организационно-методического центра социальной помощи Министерства социальной политики Свердловской области.