©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Диджитал-компания HINT займется продвижением проекта Сергея Жукова «Евгенич»

Компания выиграла тендер и стала новым коммуникационным партнёром сети «Евгенич».

«Евгенич» — проект Сергея Жукова, возрождающий дух советских квартирников. Уютные вечера с живой музыкой, караоке и фирменными настойками собственного производства уже пользуются популярностью в Москве, Самаре, Череповце и Санкт-Петербурге. До конца года в Санкт-Петербурге откроется второй бар сети на улице Рубинштейна. Команда HINT будет отвечать за коммуникацию поддержку открытия — взаимодействие с медиа,  блогерам и пабликами. 

«Для нас важно, чтобы про “Евгенич” рассказывали так же тепло, как у нас проводят вечера. Мы видим в HINT партнёра, который чувствует атмосферу и умеет передавать её без лишнего официоза», — отметил Нил Михайлюк, ведущий маркетолог бара «Евгенич». 

«У “Евгенича” уже есть своя энергия и своё комьюнити. Наша задача — сделать так, чтобы об этом узнало больше людей. Мы будем говорить на языке бара — простом, тёплом, живом — чтобы к нему хотели присоединиться». — поделилась Александра Дробышева, генеральный директор HINT.

Техническое открытие бара «Евгенич» на Рубинштейна запланировано на ноябрь 2025 года. 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Хинт Медиа"


Благотворительная организация «Продвижение» и компания «Инва-Титан» объявляют о начале сотрудничества

Сотрудничество направлено на расширение возможностей подбора современных инвалидных колясок с учётом индивидуальных потребностей детей и взрослых.


От подготовки к школе до новых историй помощи: чем запомнился июль Благотворительной организации «Продвижение»

В июле Благотворительная организация «Продвижение» запустила новые благотворительные проекты, открыла сборы для подопечных и помогла еще одному ребенку получить активную инвалидную коляску.


HINT вошла в ТОП-20 PR-агентств России по версии «Медиалогии» по итогам июня 2026 года

Диджитал-компания HINT заняла 16-е место в рейтинге ведущих коммуникационных агентств России по итогам медиарейтинга «Медиалогии» за июнь 2026 года.


Исследование HINT: 95% специалистов в коммуникациях сталкивались с профессиональным выгоранием

В преддверии Дня PR-специалиста диджитал-компания HINT провела исследование среди специалистов в сфере коммуникаций и выяснила, как они оценивают свою профессию, что считают главными вызовами рынка и какие навыки называют наиболее востребованными сегодня.


Благотворительная организация «Продвижение» и «Хваловские воды» объявили о начале сотрудничества

Партнерство Благотворительной организации «Продвижение» и бренда «Хваловские воды» приурочено к пятилетию фонда и направлено на поддержку его благотворительных мероприятий.


Благотворительная организация «Продвижение» запустила спецпроект к 1 Сентября в поддержку детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата

Проект привлекает внимание к тому, что для некоторых детей подготовка к школе начинается с возможности получить активную коляску.


Благотворительная организация «Продвижение» присоединилась к платформе «Сделай!»

БО «Продвижение» стала участником платформы «Сделай!», ведущего онлайн-сервиса волонтерского фандрайзинга в России. Благодаря новому партнерству организация получит дополнительный инструмент для привлечения средств для своих подопечных.