©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

​ Жители республики смогут задать свои вопросы на «горячую линию» судебных приставов

У многих граждан, столкнувшихся с судом и его решениями, возникают вопросы, на которые нужны компетентные ответы. Именно с этой целью созданы «горячие линии» Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл.

25 ноября (вторник) с 10.00 до 18.00 Управление проводит «горячую линию» по консультированию граждан по правовым вопросам в сфере принудительного исполнения судебных актов и актов иных органов. На вопросы граждан, по телефонам 8 (8362) 68-49-93, 68-49-71, 68-49-42, ответят специалисты отделения правового обеспечения, контрольно-надзорной и разрешительной деятельности.

Напоминаем, что для уточнения информации о наличии исполнительного производства, его предмете и сумме задолженности рекомендуется воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте УФССП России по Республике Марий Эл.

Кроме того, в УФССП России по Республике Марий Эл круглосуточно работает «телефон доверия» 8 (8362) 68-49-68. Его основное назначение - предупреждение фактов проявления коррупции.

На портале Госуслуг функционирует цифровой сервис Федеральной службы судебных приставов, который позволяет должникам и взыскателям в режиме онлайн получить информацию о ходе исполнительного производства. Для направления запроса достаточно указать номер исполнительного производства.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл


Совместный рейд по выявлению должников-автомобилистов

В рамках Всероссийской акции «В Новый год - без долгов» сотрудники органов принудительного исполнения организовали рейд по выявлению должников на дорогах Йошкар-Олы.


Последствия неуплаты долгов

В рамках информационной акции «В Новый год без долгов» УФССП России по Республике Марий Эл информирует жителей республики о последствия несвоевременного погашении задолженности.


​ Безответственные родители из Юрино предпочли развлекаться, а не заботиться о своих малышах

​ В Юринском районном отделении судебных приставов на контроле находятся два особенно резонансных исполнительных производства. Их фигуранты – местные жители, молодые родители, которые абсолютно устранились от воспитания и содержания своих собственных детей, 2023 и 2024 годов рождения.


В Марий Эл стартует информационная акция «В Новый год без долгов»

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл напоминает, что до наступления Нового года остается не так много дней, и настоятельно рекомендует оплатить имеющиеся задолженности перед наступлением праздничных выходных дней. С целью напомнить жителям республики о необходимости своевременного погашения задолженностей судебные приставы проводят информационную акцию «В Новый год без долгов».


Судебные приставы приняли участие в торжественной церемонии, посвященной Дню Героев Отечества

Во главе с руководством сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл возложили цветы к Монументу Воинской славы и мемориалу «Вечный огонь», отдав дань памяти великим подвигам воинов нашей страны.


В службе судебных приставов состоялась важная лекция

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря, для государственных служащих Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл старшим прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции региональной прокуратуры Надеждой Куклиной прочитана лекция по вопросам профилактики и противодействия коррупции.


​ Горячая линия по вопросам противодействия коррупции

9 декабря (вторник) с 10.00 до 12.00 в Управлении ФССП по Республике Марий Эл пройдет «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции.