©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Представитель Росгвардии принял участие в закрытии фестиваля работающей молодежи в Йошкар-Оле

В Йошкар-Оле завершился масштабный Фестиваль работающей молодежи, который в течение года объединял около 500 молодых специалистов из более чем 20 организаций и предприятий марийской столицы. Активное участие в проекте принимала команда Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.

Торжественная церемония закрытия и награждения победителей состоялась во Дворце молодёжи. В мероприятии приняли участие представители руководства города и крупнейших предприятий, в том числе командир батальона полиции отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле подполковник полиции Сергей Сороканов.

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель мэра города Людмила Новосёлова. Она отметила значительный вклад молодых специалистов в развитие Йошкар-Олы, поблагодарила их за поддержку молодежных инициатив и вручила им благодарственные письма и памятные подарки.

Фестиваль проходил в рамках программы «Регион для молодых», объединив национальный проект «Молодёжь и дети» и государственную программу «Молодёжь Марий Эл». Для участников была организована насыщенная программа: практикумы, соревнования, профессиональные квизы и съёмки видеороликов.

Команда Росгвардии ярко проявила себя на фестивале, в частности, одержала победу в военно-спортивной игре «Вызов 2025», а также продемонстрировала глубокие знания и отличные навыки командной работы в интеллектуальном квизе. Одним из ключевых событий стала закладка Аллеи работающей молодежи, в которой сотрудники Росгвардии также приняли участие, высадив свое дерево.

«Участие в таких мероприятиях – это не только возможность проявить себя и отдохнуть в коллективе, но и важная часть работы по сплочению команды, поддержанию командного духа. Мы благодарны организаторам за яркие события и возможность обмена опытом с коллегами из других сфер», – подчеркнул подполковник полиции Сергей Сороканов.

Управление Росгвардия по Республике Марий Эл выражает благодарность организаторам фестиваля и руководству предприятий за поддержку инициатив молодежи, а также всем участникам за созданную атмосферу дружелюбия и здорового соперничества.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл пройдёт «прямая телефонная линия» по вопросам оборота оружия и частной охранной деятельности

18 июня с 10:00 до 12:00 в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоится «прямая телефонная линия». На вопросы граждан ответит заместитель начальника Центра подполковник полиции Александр Гасников.


В праздничные дни экипажи вневедомственной охраны Росгвардии в Марий Эл несли службу с лентами триколор

В праздничные дни личный состав отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл нес службу с ленточками цветов государственного флага Российской Федерации.


В Марий Эл ветеран Росгвардии провел патриотическое занятие с молодыми сотрудниками вневедомственной охраны

В территориальном подразделении ФГКУ «ОВО ВНГ РФ по Республике Марий Эл» состоялось тематическое занятие с сотрудниками первого года службы, приуроченное к государственному празднику - Дню России. Перед молодыми стражами правопорядка выступил ветеран отдела вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии подполковник полиции в отставке Станислав Назариевич Александров.


Росгвардейцы в Марий Эл встретились с лектором общества «Знание» накануне Дня России

В преддверии государственного праздника - Дня России, а также в год 10-летия образования войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка в Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась просветительская встреча с лектором Российского общества «Знание».


В п. Новый Торъял сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии провели информационно-агитационное мероприятие

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Ново-Торъяльскому району в рамках акции «На службу в Росгвардию» провели выездное агитационное мероприятие, направленное на информирование населения о порядке поступления на службу в подразделения Росгвардии, а также об условиях обучения в высших учебных заведениях ведомства.


СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл продолжает осуществлять набор в элитное спецподразделение

Ты готов проверить себя на прочность?


Вневедомственная охрана Росгвардии продолжает осуществлять набор на службу

Хочешь стать частью сильной команды, которая стоит на страже порядка и безопасности?