©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Студент Уральского аграрного госуниверситета завоевал две медали на международном турнире по тхэквондо

21-23 ноября четверокурсник Айдар Ахматгалеев завоевал серебро и бронзу на соревнованиях в Сербии

В сербском городе Нови-Сад состоялся IV Открытый Кубок Балкан Международной федерации тхэквондо. В масштабном турнире, собравшем 600 участников из 15 стран, особенно отличился представитель России - Айдар Ахматгалеев.

Четверокурсник Института экономики, финансов и менеджмента УрГАУ, выступая в составе национальной сборной, продемонстрировал достойное владение техникой и волей к победе. «Айдар показал великолепный результат, сумев совместить напряжённую учёбу с серьёзной спортивной подготовкой. Его достижения - это пример того, как можно эффективно распределять время и добиваться успехов», - отметил тренер по тхэквондо спортклуба Уральского государственного аграрного университета Ислам Джолиев.

По итогам состязаний спортсмен завоевал серебро в дисциплине «туль» и бронзу в спаррингах, вписав своё имя в историю российского тхэквондо.

Успех Айдара Ахматгалеева на международной спортивной арене обусловлен многолетней подготовкой и подверждается многочисленными наградами. Айдар является мастером спорта России по тхэквондо МФТ, обладателем чёрного пояса II дана. В его активе - золото Кубка России в весовой категории до 70 кг, золото и серебро Кубка Кавказа, а также медали Кубка Сибири и другие. Спортсмен представляет Свердловскую область на соревнованиях различного уровня, демонстрируя высокие результаты как в индивидуальных выступлениях, так и в командных дисциплинах, что вносит значительный вклад в развитие региональной школы тхэквондо.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО Уральский государственный аграрный университет



Ученые Уральского аграрного госуниверситета стали лауреатами международной премии «Диалог»

Церемония награждения состоялась 22 января в Москве на площадке выставки AGRAVIA в «Крокус Экспо».


Уральский государственный аграрный университет станет тематическим партнёром «Артека»

Образовательная программа вуза успешно прошла конкурс и получила право проводить занятия в рамках смены «Артека».


В Уральском аграрном госуниверситете отметили День российского студенчества на ледовом катке

26 января вуз организовал для учащихся праздник в развлекательном центре «ЛУНА» Екатеринбурга.



Ректор Уральского ГАУ поздравила учащихся с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты и преподаватели Уральского ГАУ, от всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества, а всех Татьян – с Днем ангела!


Поздравление ректора Уральского государственного аграрного университета О.Г. Лоретц с Днем аспиранта!

Уважаемые аспиранты! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём аспиранта!