©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Мосэнергосбыт поддержал фестиваль по адаптивному хоккею среди слабовидящих детей и подростков

Мосэнергосбыт оказывает поддержку специальных спортивных инициатив и мероприятий. Сотрудники гарантирующего поставщика приняли участие в проведении фестиваля по адаптивному хоккею для слабовидящих детей и подростков. Праздник спорта был приурочен к Всероссийскому дню хоккея.

На лёд с хоккеистами ХК «Фортуна», игроки которой дети с нарушением зрения, вышли студенческие команды – два состава МГТУ им. Баумана, а также сборные МИСиС и Политехнического института. Фестиваль прошёл в формате товарищеских матчей.

По итогам игр ребята получили медали, дипломы и грамоты, а главное – заряд эмоций, спортивного азарта и отличного настроения!

«Гарантирующий поставщик продолжает расширять волонтерскую деятельность и оказывать всестороннее содействие в развитии специальных видов спорта. Важно не только популяризировать адаптивный хоккей, но и изменить восприятие инвалидности, подарить детям уверенность от побед как на льду, так и за его пределами», – сообщили в компании.

«Игроки хоккейного клуба «Фортуна», а также  родители, тренерский штаб выражают искреннюю благодарность Мосэнергосбыту за участие и поддержку незрячего хоккея. Сегодняшнее мероприятие подарило ребятам настоящий праздник, полный спортивного азарта и радости заслуженной победы», – отмечает Алина Беларева, руководитель АНО «Ресурсный центр «Одна семья».

Поддержка специальных спортивных мероприятий включена перечень основных направлений реализации Концепции развития добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации до 2025 года, которая утверждена Правительством РФ.

АО «Мосэнергосбыт» – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8,9% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 430 тыс. объектов предприятий и организаций и более 9,7 млн бытовых потребите дней лей Москвы и Московской области.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"


В «Энерголектории» Мосэнергосбыта разобрали ключевые вопросы взаимодействия с предприятиями ЖКХ

В рамках проекта «Энерголекторий» прошла вторая образовательная сессия. Эксперты-практики гарантирующего поставщика и участники мероприятия разобрали договорную работу и расчёты с исполнителями коммунальных услуг по общедомовым нуждам и учёту электрической энергии в многоквартирных домах.


Офис обслуживания «Академический» возобновит очный приём клиентов 28 сентября 2026 года

Мосэнергосбыт дополнительно сообщает, что офис обслуживания клиентов «Академический» (г. Москва, ул. Наметкина, д. 9, корп. 2), где проводятся работы по капитальному ремонту крыши, возобновит приём 28 сентября 2026 года.


За 8 месяцев 2026 года Мосэнергосбыт бесплатно заменил более 126 тыс. электросчётчиков в Москве

За 8 месяцев 2026 года Мосэнергосбыт бесплатно заменил более 126 тыс. приборов учёта жителей многоквартирных домов города Москвы. Данные работы проводятся в рамках внедрения интеллектуальной системы учёта электрической энергии.


Мосэнергосбыт провел обучающую сессию в рамках проекта «Энерголекторий»

В рамках проекта «Энерголекторий» компания провела обучающую сессию по вопросам эффективного партнерства. Участниками мероприятия стали представители ресурсоснабжающих организаций и крупные потребители электроэнергии Московской области.


В Зеленограде установлен дополнительный терминал Мосэнергосбыта

Для удобства жителей Зеленограда в МФЦ района Крюково по адресу: г. Зеленоград, площадь Привокзальная, д. 1 установлен дополнительный терминал Автоматизированной системы «Видеоконсультант». Данная локация имеет центральное расположение, вокруг расположены как крупные микрорайоны, так и ключевой транспортный узел – ЖД станция Зеленоград-Крюково.


В Подольске обсудили подготовку к отопительному сезону 2026-2027

В городском округе Подольск состоялось кустовое совещание по подготовке к отопительному сезону 2026-2027, которое прошло под руководством советника министра энергетики Московской области Владимира Мельника и заместителя главы Подольска Михаила Саруханова. Участниками встречи стали представители ресурсоснабжающих организаций управляющих компаний и трёх муниципалитетов Подмосковья.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост»

В прошедшие выходные в Измайловского парка прошла выставка-пристройство животных из пяти городских приютов «Пушистый хвост». Всего за время мероприятия 24 питомца нашли новые семьи.