©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Мосэнергосбыт поддержал фестиваль по адаптивному хоккею среди слабовидящих детей и подростков

Мосэнергосбыт оказывает поддержку специальных спортивных инициатив и мероприятий. Сотрудники гарантирующего поставщика приняли участие в проведении фестиваля по адаптивному хоккею для слабовидящих детей и подростков. Праздник спорта был приурочен к Всероссийскому дню хоккея.

На лёд с хоккеистами ХК «Фортуна», игроки которой дети с нарушением зрения, вышли студенческие команды – два состава МГТУ им. Баумана, а также сборные МИСиС и Политехнического института. Фестиваль прошёл в формате товарищеских матчей.

По итогам игр ребята получили медали, дипломы и грамоты, а главное – заряд эмоций, спортивного азарта и отличного настроения!

«Гарантирующий поставщик продолжает расширять волонтерскую деятельность и оказывать всестороннее содействие в развитии специальных видов спорта. Важно не только популяризировать адаптивный хоккей, но и изменить восприятие инвалидности, подарить детям уверенность от побед как на льду, так и за его пределами», – сообщили в компании.

«Игроки хоккейного клуба «Фортуна», а также  родители, тренерский штаб выражают искреннюю благодарность Мосэнергосбыту за участие и поддержку незрячего хоккея. Сегодняшнее мероприятие подарило ребятам настоящий праздник, полный спортивного азарта и радости заслуженной победы», – отмечает Алина Беларева, руководитель АНО «Ресурсный центр «Одна семья».

Поддержка специальных спортивных мероприятий включена перечень основных направлений реализации Концепции развития добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации до 2025 года, которая утверждена Правительством РФ.

АО «Мосэнергосбыт» – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8,9% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 430 тыс. объектов предприятий и организаций и более 9,7 млн бытовых потребите дней лей Москвы и Московской области.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"


Мосэнергосбыт провёл «День гарантирующего поставщика» на ВДНХ

«День гарантирующего поставщика» объединил образовательные и профориентационные мероприятия для школьников, а также презентацию технологических разработок компании. Событие прошло в рамках образовательного проекта «Энерголекторий» и объединило более 200 москвичей и гостей столицы. Организатором выступил Молодёжный актив компании.


Мосэнергосбыт на площадке «Энергопром» представил платформу Энергоменеджмент 2.0

В рамках деловой программы форума «Энергопром» эксперт компании Мосэнергосбыт Юлия Опря представила доклад, посвящённый комплексному управлению качеством электроэнергии. В своём выступлении спикер обозначила новую стратегию гарантирующего поставщика, который выходит за рамки классических сбытовых функций, превращаясь в драйвера производственных изменений для бизнеса.


Мосэнергосбыт запускает Энерголекторий: новая площадка для молодёжи об устройстве современного города

В рамках открытия Энерголектория состоялся Первый молодежный форум социальных инициатив Мосэнергосбыт. Молодежный актив и кадровый резерв компании вместе проектировали направления развития новой коммуникационной площадки.


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты

Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты с гарантирующим поставщиком за потреблённую электроэнергию.


Мосэнергосбыт принял участие в Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ

Делегация Мосэнергосбыта посетила Форум для поиску практических решений по повышению производительности труда в сфере ЖКХ. Национальный форум объединил представителей федеральных и региональных органов власти, отраслевого бизнеса, ключевых производителей техники и экспертного сообщества.


Мосэнергосбыт провёл четвёртый поток обучающего проекта «Цифровая уверенность» в центрах «Московского долголетия»

Мосэнергосбыт совместно с «Московским долголетием» продолжает реализацию социального проекта по повышению цифровой грамотности в сфере ЖКХ среди москвичей старшего поколения. Эксперты компании с прошлого года провели четыре лекции по обучению цифровым сервисам компании, которые прошли в 138 центрах столицы и объединили более 2 100 участников.


Мосэнергосбыт стал победителем федеральной премии «Лидер энергосбытового сервиса»

Торжественная церемония вручения Федеральной премии «Лидер энергосбытового сервиса» состоялась 19 марта, в Москве, в театре «Геликон-опера» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. Мероприятие собрало ключевых игроков отрасли для определения новых эталонов клиентоориентированности.