©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В День Неизвестного солдата в Марий Эл почтили память погибших героев

Сегодня на Марковском кладбище члены молодежного совета Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл традиционно возложили цветы к братским могилам солдат, павших в годы Великой Отечественной войны.

На мероприятии присутствовал председатель поискового отряда «Демос», член Общественного совета УФССП России по Республике Марий Эл Дмитрий Шипунов, представители государственных органов и ведомств, юнармейцы, поисковики.

«Во время минуты молчания мы с благодарностью склоняем головы в память о тех, кто спас мир в годы Великой Отечественной войны. Особенно важно чтить такие памятные даты молодому поколению. Подвиг неизвестных героев должен жить вечно!», - отметила председатель молодежного совета Светлана Алиева.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл


Стартовал региональный этап фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки»

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл информирует о старте регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». Фестиваль-конкурс проводится Федеральной службой судебных приставов с 2007 года в целях поддержки одаренных детей, реализации и развития их творческих способностей.


С алиментами не шутят!

В Сернурском районном отделении судебных приставов на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с местного жителя алиментов в размере ¼ части от всех видов дохода на содержание несовершеннолетнего ребенка.


Судебные приставы приняли участие в мастер-классе по изготовлению окопных свечей

04 февраля в Штабе общественной поддержки Республики Марий Эл состоялся мастер-класс по изготовлению окопных свечей. В это важной акции приняли участие члены Молодежного совета Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл.


Накопив задолженность, женщина лишилась половины своей зарплаты

Очень часто граждане забывают, что платить штрафы ГИБДД - это их прямая обязанность. Вследствие этой забывчивости многим приходиться сталкиваться с неприятными процедурами ареста имущества и счетов, а то и вовсе долги начинают вычитать из зарплаты.


Безответственная мать одумалась только в суде

В Медведевском районном отделении судебных приставов на исполнении находилось исполнительное производство в отношении 45-летней женщины о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей в размере ½ части от иного вида дохода. За время нахождения на исполнении образовалась задолженность в размере свыше 1 миллиона рублей в пользу троих детей, младшему из которых 13 лет. Взыскателем выступал отец детей, с которым они и проживали.


Первые нелегалы отправились восвояси в новом году

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения УФССП России по Республике Марий Эл 28 января 2026 года подвергли административному принудительному выдворению граждан Республики Таджикистан и гражданина Республики Туркменистан из аэропорта Казани.


Судебные приставы поделились кровью

29 января судебные приставы провели акцию по добровольной сдаче крови в ГБУ РМЭ «Республиканская станция переливания крови». Сотрудники Управления ФССП России по Республике Марий Эл в очередной раз проявили активность и социальную ответственность, собравшись, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается.