©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл пройдет прямая линия

В среду, 17 декабря, с 11:00 до 13:00 в Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоится прямая телефонная линия с офицером  группы учета и комплектования старшим лейтенантом Ольгой Моряковой на тему трудоустройства в подразделения силового ведомства.

Представительница войск правопорядка ответит на вопросы, касающиеся отрытых вакансий в различных подразделениях территориального органа Росгвардии, условий и критериев отбора кандидатов на службу, социальных гарантий, размера денежного довольствия и зарплат.

Кроме того, Ольга Морякова проведет консультацию по специальностям, по которым обучают курсантов в вузах Росгвардии, разъяснит требования для поступления в военный институт и расскажет о льготах обучающихся.

Интересующие вопросы, относящиеся к компетенции Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, можно будет задать по телефону: 8 (8362) 41-02-42.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Йошкар-Оле прошел турнир по вольной борьбе, посвященный памяти офицера регионального управления Росгвардии Станислава Дмитриева

В спортивном комплексе «Юбилейный» состоялся открытый республиканский турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек, посвящённый светлой памяти сотрудника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковника полиции в отставке Станислава Олеговича Дмитриева.


В Марий Эл росгвардейцы обеспечили правопорядок в период пасхальных торжеств

В Республике Марий Эл региональное управление Росгвардии совместно с подразделениями МВД приняло комплекс мер по обеспечению общественной безопасности и правопорядка в период подготовки и проведения пасхальных богослужений, крестных ходов и торжественных литургий. В 2026 году Светлое Христово Воскресение православные христиане встретили 12 апреля.


В подразделения ЛРР Управления Росгвардии по Республике Марий Эл за прошедший месяц поступило более 400 заявлений от граждан

В марте 2026 года в подразделения лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл поступило 459 заявлений на предоставление государственных услуг в области оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности.


Управление Росгвардии по Республике Марий Эл обеспечит безопасность в дни пасхальных богослужений

В Республике Марий Эл региональным управлением Росгвардии совместно с подразделениями МВД разработан комплекс мер по обеспечению общественной безопасности и правопорядка в период подготовки и проведения пасхальных богослужений, крестных ходов и торжественных литургий. Светлое Христово Воскресение в 2026 году православные христиане встретят 12 апреля.


Управление Росгвардии по Республике Марий Эл информирует о порядке добровольной сдачи оружия

Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл напоминают гражданам о возможности добровольной сдачи незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств за денежное вознаграждение. Прием запрещенных к свободному обороту предметов организован на постоянной основе в рамках программы, утвержденной Правительством Республики Марий Эл.


Вневедомственная охрана Росгвардии продолжает осуществлять набор на службу

Хочешь стать частью сильной команды, которая стоит на страже порядка и безопасности?


Росгвардия задействована в необходимых мерах по обеспечению правопорядка и безопасности в период весеннего половодья в Республике Марий Эл

Сотрудники Росгвардии принимают участие в обеспечении правопорядка и безопасности в зоне весеннего паводка в Республике Марий Эл. Особое внимание уделяется охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в районах, подверженных подтоплению.