©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Банк Уралсиб выбрал победителей конкурса разработчиков мобильного приложения по финграмотности

В НГУЭУ (Новосибирский государственный университет экономики и управления) состоялась встреча сотрудников Банка Уралсиб со студентами-разработчиками мобильного приложения для повышения финансовой грамотности.   

Проект проходил в конкурсном формате, каждая команда разрабатывала собственное приложение, затем сотрудники банка тестировали и оценивали каждое приложение. До финала дошли 2 команды, одна из которых получила приглашение на стажировку, второй вручили благодарственные письма Банка Уралсиб. Приложение включает в себя тесты по банковским продуктам: вкладам, кредитам, ипотеке, акциям, и другим, а также предлагает пользователю просветительские статьи, тематические новости, различные игровые элементы.

«Данный проект носит социальный характер и направлен на повышение финансовой грамотности среди всех возрастных категорий населения. Кроме этого, я уверена, что таланты и энергия откроют перед студентами-участниками этого проекта серьезные перспективы. А мы с большим интересом будет следить за развитием молодых специалистов НГУЭУ», – отметила Исполнительный директор, Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Наталья Голубева.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Головная организация Банка расположена в Москве. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 49 регионах

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО "БАНК УРАЛСИБ"


Три птенца сапсанов Уралсиба получили имена и кольца

В Уфе прошло уже традиционное кольцевание птенцов сапсанов, появившихся на свет в 2026 году на гнездовой площадке на крыше Банка Уралсиб.


Банк Уралсиб провел для студентов встречу по финансовой безопасности и карьерным возможностям

Финансовая безопасность и карьерные возможности в современном банковском бизнесе – таким ключевым темам Банк Уралсиб посвятил день финансовой грамотности и карьеры в Уфе. Участниками мероприятия стали 50 студентов Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.


Банк Уралсиб выступил партнером форума для молодых предпринимателей «МолодежНО Бизнес»

В мероприятии приняли участие более 1,5 тысячи молодых предпринимателей. Организатором форума выступает молодежный центр «Высота» при поддержке Правительства Нижегородской области.


Орнитологи провели фотофиксацию и осмотр птенцов сапсанов на крыше Уралсиба

Специалисты-орнитологи на крыше Банка Уралсиб провели фотофиксацию и плановый осмотр птенцов сапсана, появившихся на свет 22 и 23 мая.


Банк Уралсиб принял участие в подготовке Сводного поискового отряда «Память Отечества»

В Доме офицеров Новосибирского гарнизона состоялся сбор поискового отряда «Память Отечества» в рамках подготовки к участию в военно-исторической экспедиции «Западный фронт. Варшавское шоссе».


Команда «Уралсиба» поддержала благотворительный «Забег тут рядом – 2026»

В Санкт-Петербурге прошел ежегодный инклюзивный забег благотворительного фонда «Антон тут рядом». Банк «Уралсиб» в четвертый раз выступил партнером мероприятия, которое объединило любителей спорта и профессиональных спортсменов, взрослых и детей, друзей, сотрудников и волонтеров фонда, а также представителей различного бизнеса.


Банк Уралсиб в Новосибирске стал партнером детского праздника 1 июня 2026

На Михайловской набережной в Новосибирске прошел масштабный праздник, посвящённый Дню защиты детей, партнером которого выступил Банк Уралсиб. Участниками и зрителями зрелищного мероприятия на Михайловской набережной стали тысячи новосибирцев и гостей города.