©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Банк Уралсиб победил в номинации «Лучший розничный финансовый продукт» премии RETAIL FINANCE AWARDS-2025

Журнал «the Retail Finance» подвел итоги ХIХ Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.
 
На церемонии награждения в ключевых номинациях были отмечены самые успешные банки и компании, работающие на розничном финансовом рынке.

Банк Уралсиб стал победителем премии RETAIL FINANCE AWARDS-2025 в номинации «Лучший розничный финансовый продукт». Жюри высоко оценило дебетовую карту «Прибыль» – флагманский карточный продукт банка, сочетающий в себе наиболее востребованные у клиентов возможности.

Также Уралсиб был удостоен специальной награды CX – AWARD – Качество сервиса – «за высочайшее качество сервиса, клиентоориентированность и постоянное стремление к совершенству». Здесь признание профессионального сообщества получила кредитная карта «120 дней на максимум», которая сегодня является одним из наиболее популярных и востребованных карточных продуктов у клиентов банка.

Высокие оценки Банка Уралсиб от экспертов отрасли – результат системной работы банка по развитию продуктовой линейки розничного бизнеса. Сегодня Уралсиб входит в Топ-10 рынка по ключевым для себя направлениям, а карточные продукты, в том числе кредитные карты – регулярно появляются в топах рыночных рейтингов розничных банковских продуктов.

Премия Retail Finance Awards — авторитетная награда в сфере розничных финансов в России, которую ежегодно вручает журнал The Retail Finance. Цель премии – отметить самых достойных представителей розничного финансового бизнеса, привлечь внимание профессионального сообщества к наиболее значимым достижениям в области развития финансового ритейла, а также поделиться лучшими практиками развития розничного финансового бизнеса.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Головная организация Банка расположена в Москве. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 49 регионах

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО "БАНК УРАЛСИБ"


Банк Уралсиб поддержал чемпионат детского творчества «Умения юных»

Банк Уралсиб выступил генеральным партнером завершающего этапа чемпионата детского творчества «Умения юных», прошедшего в Челябинской области.


Банк Уралсиб в Новосибирске стал лауреатом премии «ЭКО Лидер»

В Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» в рамках официального открытия выставки «Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в Сибири» состоялась церемония награждения компаний региона премией «ЭКО Лидер».



У сапсанов на крыше Уралсиба в Уфе в кладке появилось два яйца

Сапсаны, ежегодно гнездующие на крыше Уралсиба в Уфе, готовятся стать родителями. Сегодня в кладке на гнездовой площадке уже два яйца, в ближайшее время может появиться еще одно или два. А следить за жизнью пернатой семьи в режиме реального времени все желающие смогут уже на следующей неделе, когда запустят онлайн‑трансляцию.


Банк Уралсиб принял участие в конференции «Золото и технологии»

Банк Уралсиб выступил золотым спонсором конференции «Золото и технологии», которая состоялась в рамках международной выставки «Добыча. Обогащение. Металлургия». Мероприятие, посвященное добыче и переработке твердых полезных ископаемых, прошло в Новосибирске.


Банк Уралсиб в Челябинске выступил партнером юбилейных торжеств в честь 10-летия Росгвардии

Банк Уралсиб в Челябинске выступил официальным партнером праздничных мероприятий в честь 10-летнего юбилея Росгвардии и 215-летия войск правопорядка России.


Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура»

Банк Уралсиб в очередной раз стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», в этом году – сразу в трех номинациях: «Лучший операционный менеджер», «Командный лидер года» и «Лучший клиентский опыт автоматизированного, роботизированного взаимодействия».