©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Росгвардейцы подарили новогоднюю сказку детям в больнице Йошкар-Олы

В преддверии Нового года сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Марий Эл совместно с Местной детско-юношеской творческой общественной организацией  г. Йошкар-Олы «Зеркало» провели акцию «Дед Мороз специального назначения». Они посетили маленьких пациентов, проходящих лечение в ГБУ РМЭ «Йошкар-Олинская детская городская больница им. Л.И.Соколовой», чтобы создать для них атмосферу настоящего праздника.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой росгвардейцы обошли палаты, где проходят лечение дети. Вместо шумных игр и песен встреча прошла в тёплой, душевной обстановке. Волшебные гости читали детям новогодние стихотворения и загадывали веселые загадки, вовлекая ребят в диалог и даря им личное внимание и праздничные подарки. Простые, но такие важные моменты общения вызвали искренние улыбки и на время отвлекли от больничных будней.

Сотрудники Росгвардии отметили, что такие мероприятия важны для создания позитивной атмосферы и поддержки детей в трудные моменты их жизни. Они выразили надежду, что каждый из мальчиков и девочек почувствует заботу и любовь не только от взрослых, но и от всей страны.

«Главное - дать детям и их семьям почувствовать, что они не одни, что о них помнят и их поддерживают. Такие встречи несут в себе огромный заряд тепла и надежды», - отметил сотрудник вневедомственной охраны по Республике Марий Эл майор полиции Денис Бояринцев.

В завершение визита гости пожелали всем крепкого здоровья, сил и, конечно, исполнения самых заветных новогодних желаний. Эта тихая, душевная акция стала для детей и их близких ярким и запоминающимся событием, оставившим в сердцах тепло и веру в чудо.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Сотрудники Росгвардии в Марий Эл представили вакансии на региональной ярмарке трудоустройства

В год знаменательного 10-летия Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».


Личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в антитеррористическом учении на объекте ТЭК

Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии приняли участие в плановом тактико-специальном учении по пресечению террористического акта на объекте топливно-энергетического комплекса, проведённом Оперативным штабом в Республике Марий Эл.К отработке практических мероприятий привлекались силы и средства региональных управлений Рос гвардии, ФСБ, МВД, ГУ МЧС, ФСО, СУ СК, УФСИН. В составе единой группировки Оперативного штаба росгвардейцы во взаимодействии с другими ведомствами выполнили поставленные задачи по обеспечению правопорядка и антитеррористической защищённости объекта.


Личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в антитеррористическом учении на объекте ТЭК

Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии приняли участие в плановом тактико-специальном учении по пресечению террористического акта на объекте топливно-энергетического комплекса, проведённом Оперативным штабом в Республике Марий Эл.


Делегация Росгвардии приняла участие в Техническом совете Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

В честь празднования 10-летия со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка стартовал масштабный медиапроект. В рамках инициативы на информационных экранах железнодорожных вокзалов размещены тематические баннеры и видеоролик, рассказывающие о многогранной деятельности ведомства и его задачах.


Прямая телефонная линия с руководителем кадрового подразделения вневедомственной охраны Росгвардии прошла в Республике Марий Эл

Начальник отделения кадров «ФГКУ ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» майор полиции Елена Андреева провела прямую телефонную линию для граждан, заинтересованных в трудоустройстве в подразделения вневедомственной охраны.


В Йошкар-Оле представители Росгвардии и МарГУ договорились о совместном отборе студентов для прохождения службы

Руководство вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провело рабочую встречу с представителем Марийского государственного университета, главной темой которой стало привлечение студентов очной формы обучения к прохождению службы и дальнейшее трудоустройство.


В Марий Эл пройдет прямая телефонная линия по вопросам трудоустройства во вневедомственную охрану Росгвардии

25 июня 2026 года с 10:00 до 12:00 в ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» состоится прямая телефонная линия. На вопросы жителей региона, интересующихся службой во вневедомственной охране Росгвардии, ответит начальник отделения кадров ОВО майор полиции Елена Андреева.