©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Росгвардия в Йошкар-Оле обеспечивала безопасность сказочной атмосферы во время прибытия Поезда Деда Мороза

Прибытие в Йошкар-Олу главного волшебника страны - Деда Мороза - стало ярким событием для сотен детей. Но чтобы сказка для горожан оставалась безопасной, задолго до начала праздника за работу взялись сотрудники правоохранительных органов. Обеспечение охраны общественного порядка было возложено на сотрудников Управления Росгвардии по Республике Марий Эл в тесном взаимодействии с коллегами из органов внутренних дел и Линейного отдела полиции на транспорте.

В предновогодний день Йошкар-Олу посетила настоящая сказка - на городской железнодорожный вокзал торжественно прибыл специальный Поезд Деда Мороза. Встречать долгожданных гостей - самого волшебного Деда Мороза, Снегурочку и героев любимых сказок, собрались сотни детей и их родителей. Воздух был наполнен смехом, удивленными возгласами и предвкушением чуда.

За этой атмосферой всеобщей радости и волшебства стояла четкая и слаженная работа силовых структур, взявших на себя ответственность за безопасность мероприятия.

Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Таир» Росгвардии со служебной собакой провели обследование прилегающей местности и самого железнодорожного вокзала.

Во время самого праздника сотрудники Росгвардии несли службу в режиме постоянной готовности. Их можно было заметить в толпе - бдительные, сосредоточенные, но при этом доброжелательные. Они не только следили за общим порядком, но и были готовы в любой момент прийти на помощь, подсказать, успокоить, помочь потерявшемуся ребенку найти родителей или оперативно среагировать на любую нештатную ситуацию.

Благодаря слаженной работе росгвардейцев в период проведения праздничного мероприятия на железнодорожном вокзале и прилегающей к нему территории правонарушений общественного порядка и общественной безопасности не допущено.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Йошкар-Оле состоится прямая телефонная линия с начальником территориального отдела вневедомственной охраны Росгвардии

27 октября, в преддверии 74-й годовщины со дня образования подразделений вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации, начальник отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Сергей Стешин проведёт прямую телефонную линию.


Росгвардия продолжает осуществлять набор по контракту на службу

Ты ищешь настоящий вызов? Хочешь стать частью сильнейших, защищать Родину и быть в первых рядах тех, кто стоит на страже порядка? Тогда этот призыв для тебя!


В Йошкар-Оле росгвардеец провел тематическую встречу с подшефными школьниками

Сотрудник отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле провел патриотическое занятие с учащимися подшефного класса средней общеобразовательной школы №19. Мероприятие было приурочено к 74-й годовщине образования службы вневедомственной охраны и направлено на патриотическое воспитание подрастающего поколения.


К 74-летию вневедомственной охраны Росгвардия запустила онлайн-акцию «Связь поколений»

Главное управление вневедомственной охраны Росгвардии запустило ежегодный фоточеллендж #СвязьПоколений, приуроченный к профессиональному празднику, который отмечается 29 октября.


ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение

Сила. Честь. Мужество. Ты готов встать в ряды тех, кто защищает порядок и безопасность страны? ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение!


В Марий Эл росгвардеец рассказал школьникам о службе в силовом ведомстве

В рамках военно-патриотического воспитания подрастающего поколения военнослужащий Управления Росгвардии по Республике Марий Эл майор Александр Морозов встретился с учащимися Медведевской средней общеобразовательной школы № 3. Офицер войск правопорядка познакомил ребят с профессией защитника Отечества и особенностями службы в войсках национальной гвардии.


Сотрудники Росгвардии обеспечили силовую поддержку при проведении II этапа операции «Нелегал-2026» в Республике Марий Эл

В Марий Эл подведены итоги II этапа федеральной комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2026». Сотрудники спецподразделений СОБР «Берсерк», ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл во взаимодействии с коллегами из МВД и УФСБ России по региону приняли активное участие в рейдовых мероприятиях, направленных на стабилизацию миграционной ситуации и выявление противоправных деяний, связанных с незаконной миграцией.