©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Активисты «Движения Первых» в Йошкар-Оле поздравили росгвардейцев, заступающих на службу в новогоднюю ночь

В Йошкар-Оле участники Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» решили лично поблагодарить сотрудников и военнослужащих Росгвардии, заступающих на дежурство в праздничную ночь и подарить им кусочек праздника.

В канун Нового года, когда весь город готовится к празднику, сотни людей продолжают нести свою службу, обеспечивая безопасность и покой жителей. Росгвардейцы, заступающие на дежурство в праздничную ночь, одни из тех, кто встречает наступление нового года на посту.

Активисты посетили посты, где несли службу росгвардейцы, и поздравили каждого сотрудника и военнослужащего, пожелали счастливого Нового года, спокойной службы и поблагодарили за их ежедневный труд. В качестве символического подарка они вручили сладкие новогодние наборы - вкусное напоминание о домашнем уюте и заботе.

Но самым тёплым и важным моментом стало не просто формальное поздравление. Ребята по-настоящему стали для росгвардейцев Дедом Морозом - добрым вестником праздника, который приносит с собой не подарки, а искреннее внимание и человеческое тепло. Для взрослых людей, выполняющих серьёзную работу, такие моменты особенно ценны. Это напоминание о том, что их службу видят и ценят, а их личный праздничный вечер не остался незамеченным.

«Для нас это важная акция - сказать «спасибо» тем, кто охраняет наш покой, особенно в такой особенный вечер. Мы хотим, чтобы они почувствовали, что о них помнят. Даже взрослым, сильным людям иногда нужно, чтобы к ним пришёл Дед Мороз с добрым словом», - поделилась впечатлениями одна из участниц «Движения Первых».

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии, в свою очередь, с искренней улыбкой и благодарностью встречали молодёжь. Такие встречи, пусть и кратковременные, создают особую, по-настоящему новогоднюю атмосферу взаимного уважения и поддержки между разными поколениями и всеми, кто вносит свой вклад в жизнь города.

Эта добрая инициатива «Движения Первых» из Йошкар-Олы стала прекрасным примером того, как важно не только получать внимание, но и дарить его тем, кто этого заслуживает. Она показала, что суть Нового года в простых человеческих чувствах: благодарности, заботе и умении дарить радость.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Марий Эл при силовой поддержке СОБР «Берсерк» Росгвардии задержан гражданин за аферы с хищением выплат, полагающихся бойцам СВО

Сотрудники спецподразделения СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл оказали содействие коллегам из регионального МВД в пресечении противоправной деятельности ранее судимого 60-летнего местного жителя, подозреваемого в серии мошенничеств в особо крупном размере.


В Марий Эл при силовой поддержке СОБР «Берсерк» Росгвардии задержан гражданин за аферы с хищением выплат, полагающихся бойцам СВО

Сотрудники спецподразделения СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл оказали содействие коллегам из регионального МВД в пресечении противоправной деятельности ранее судимого 60-летнего местного жителя, подозреваемого в серии мошенничеств в особо крупном размере.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялось заседание Координационного Совета по вопросам частной охранной деятельности

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл под председательством врио начальника центра подполковника полиции Александра Гасникова прошло плановое заседание Координационного Совета по вопросам частной охранной деятельности.


В Йошкар-Оле торжественно завершила работу выставка «Всегда на страже», приуроченная к юбилейным датам Росгвардии

В Музейно-патриотическом центре «Герои Отечества» состоялось закрытие выставки «Всегда на страже», ставшей первым совместным проектом регионального управления Росгвардии и Национального музея Республики Марий Эл им. Т. Евсеева. Мероприятие прошло при поддержке Министерства культуры, печати и по делам национальностей региона.


Росгвардейцы приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в Марий Эл

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в памятном концерте-реквиеме «Эхо трагических дней», состоявшемся во Дворце культуры имени В. И. Ленина. Мероприятие было организовано в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом и объединило представителей регионального управления Росгвардии, администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», общественных объединений, учащихся образовательных учреждений и жителей региона.


Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл встретился с бойцами СОБР «Берсерк» после дебюта на чемпионате в Гудермесе

Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Сайдмагомед Юнаев лично встретился с сотрудниками СОБР «Берсерк», вернувшимися из Гудермеса. Встреча началась на улице - с крепких рукопожатий и первых тёплых слов, а затем продолжилась в служебном кабинете, где бойцы поделились впечатлениями о дебютном участии в XIII Международном чемпионате по тактической стрельбе среди силовых подразделений.


Офицер Росгвардии поздравил подшефных кадет гимназии №14 г. Йошкар-Олы с Днем знаний и началом нового учебного года

В День знаний представитель Управления Росгвардии по Республике Марий Эл посетил торжественную линейку и поздравил учащихся кадетского класса гимназии №14 города Йошкар-Олы с началом нового учебного года. Участие офицера в этом мероприятии подчеркивает неразрывную связь между ведомством и подрастающим поколением, для которого войска национальной гвардии являются примером чести, дисциплины и беззаветного служения Отечеству.