©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Росгвардейский «Дед Мороз специального назначения» поздравил воспитанников детского дома в Йошкар-Оле

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл присоединились к ежегодной ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения». Праздничный десант высадился в специализированном отделении «Дом ребенка» при ГБУ РМЭ «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», чтобы подарить детям настоящую зимнюю сказку, тепло и внимание.

Мероприятие прошло в особой, душевной атмосфере. Росгвардейцы, выступая в роли добрых волшебников, привезли ребятам не просто подарки, а целые наборы для творчества, развивающие игры и, конечно, сладкие новогодние угощения. Но главным подарком для детей стало живое общение и время, которое стражи правопорядка посвятили каждому ребенку.

Особое внимание было уделено и поддержке самого учреждения. Руководству детского дома росгвардейцы передали необходимый хозяйственный инвентарь для благоустройства быта, что стало весомым вкладом в создание более комфортных условий для их жизни и роста.

«Проводимая Росгвардией акция «Дед Мороз специального назначения» – это добрая традиция, которая позволяет не только подарить детям радость и веру в чудо, но и показать, что они находятся под защитой, что о них помнят и заботятся. Мы видим, как важны для ребят эти минуты искреннего внимания, и будем продолжать акцию, чтобы как можно больше детей, особенно тех, кто особенно нуждается в поддержке, почувствовали тепло приближающегося праздника. Это наша общая ответственность и большая честь – дарить детям праздник» – отметила начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл капитан полиции Мария Рошко.

Праздник завершился общим фотографированием и уверенностью, что следующий, 2026 год, для воспитанников детского дома обязательно будет светлым, добрым и успешным. Акция «Дед Мороз специального назначения» продолжается, а значит, новогоднее чудо спешит к другим детям, которым так важно почувствовать заботу и внимание.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Вневедомственная охрана Росгвардии продолжает осуществлять набор на службу

Хочешь стать частью сильной команды, которая стоит на страже порядка и безопасности?


Росгвардейцы в Йошкар-Оле приняли участие в памятном мероприятии, посвященном сотруднику ОМОН, погибшему 26 лет назад

20 января в средней общеобразовательной школе № 24 города Йошкар-Олы состоялся памятный митинг, посвященный сотруднику ОМОН, старшему прапорщику милиции Вадиму Мазитовичу Суфиянову, погибшему при исполнении служебных обязанностей.


Сотрудники спецподразделения Росгвардии в Йошкар-Оле почтили память погибшего товарища

В Йошкар-Оле сотрудники спецподразделения ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл почтили память старшего прапорщика милиции Вадима Суфиянова, погибшего при исполнении служебного долга 26 лет назад в Чеченской Республике.


СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл продолжает осуществлять набор в элитное спецподразделение

СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл продолжает осуществлять набор в элитное спецподразделение!


Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в торжественном мероприятии по случаю 15-летия следственного управления СК РФ

В Марий Эл состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию со дня образования следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по республике. В числе почетных гостей праздника - начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Александр Голуб.


Сотрудники Росгвардии обеспечили общественный порядок и безопасность в ходе празднования Крещения Господня в Марий Эл

В Республике Марий Эл силами личного состава территориального Управления Росгвардии во взаимодействии с силовыми структурами и экстренными службами региона были обеспечены охрана общественного порядка и безопасность граждан в период проведения мероприятий, посвящённых православному празднику Крещения Господня.


В Марий Эл Росгвардия поздравила СМИ региона с профессиональным праздником

В Йошкар-Оле состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню российской печати, на котором собрались представители СМИ со всей республики. Традиционным и значимым участником этого события стало Управление Росгвардии по Республике Марий Эл.