Мосэнергосбыт рекомендует использовать цифровые сервисы в связи со сложными погодными условиями
Клиентские офисы Мосэнергосбыта доступны для посетителей, несмотря на продолжающиеся снегопады в столичном регионе. Входные группы и прилегающая территория центров, где обслуживают потребителей, своевременно очищаются от снега.
«Клиентские центры гарантирующего поставщика функционируют в штатном режиме. Все подходы и входные зоны свободны от снега. Прилегающая территория своевременно расчищается для комфортного передвижения клиентов», – сообщили в компании.
В качестве альтернативы визиту в офис рекомендуем воспользоваться дистанционными сервисами для решения вопросов, связанных с электроснабжением: – Единый личный кабинет клиента – my.mosenergosbyt.ru; – Мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт»; – Чат-боты на официальном сайте Мосэнергосбыта или в приложении Telegram; – Голосовой помощник с функцией «Яндекс.Алиса», сказав ключевую фразу: «Алиса, запусти навык «Мосэнергосбыт».
Напомним, что в Москве и Подмосковье прогнозируется обильное выпадение снега с 21:00 26 января по 29 число включительно. Погодные условия могут способствовать образованию снежных заносов и гололедицы. Городские службы переведены на усиленный режим работы, на круглосуточном дежурстве находятся аварийные бригады инженерных компаний и префектур административных округов столицы.
Делегация Мосэнергосбыта посетила Форум для поиску практических решений по повышению производительности труда в сфере ЖКХ. Национальный форум объединил представителей федеральных и региональных органов власти, отраслевого бизнеса, ключевых производителей техники и экспертного сообщества.
Мосэнергосбыт совместно с «Московским долголетием» продолжает реализацию социального проекта по повышению цифровой грамотности в сфере ЖКХ среди москвичей старшего поколения. Эксперты компании с прошлого года провели четыре лекции по обучению цифровым сервисам компании, которые прошли в 138 центрах столицы и объединили более 2 100 участников.
Торжественная церемония вручения Федеральной премии «Лидер энергосбытового сервиса» состоялась 19 марта, в Москве, в театре «Геликон-опера» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. Мероприятие собрало ключевых игроков отрасли для определения новых эталонов клиентоориентированности.
Мосэнергосбыт предоставил «зелёный» сертификат компании «Б1», которая стала организатором экспертной сессии «Углеродные единицы и атрибуты генерации как инструменты декарбонизации». Данный документ подтверждает «зеленый» статус потребляемой энергии в период проведения мероприятия.
Мосэнергосбыт продолжает реализацию совместного проекта с «Московским долголетием» по повышению цифровой грамотности в сфере ЖКХ. Сотрудники гарантирующего поставщика провели третий поток лекций для москвичей старшего поколения по обучению цифровым сервисам компании. В третьем потоке обучения в качестве лекторов приняли участие топ-менеджеры компании.