©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Тензор стал лидером рынка СЭД по итогам 2024 года

По данным исследования CNews Analytics, Тензор занял первую строку рейтинга крупнейших поставщиков систем автоматизации документооборота (СЭД) на основе финансовых результатов 2024 года*.

Компания удерживает лидерство на рынке уже третий год подряд. Выручка составила около 2,7 млрд рублей и была достигнута за счет стабильного прироста клиентов. 

*Публикация рейтинга традиционно происходит с временной задержкой, связанной со сбором и верификацией данных.

Рынок СЭД продолжает демонстрировать позитивную динамику — российские организации активно переходят на отечественные системы управления документами и цифровизации бизнес-процессов. 

«Лидерство Тензора на рынке показывает, что наши решения востребованы. Мы развиваем платформу, чтобы клиентам было проще и удобнее работать с документооборотом в цифровом формате», — отметила Елена Загребова, руководитель направления «Электронный документооборот» компании «Тензор». 

В рейтинге крупнейших игроков рынка СЭД 2024 года вслед за Тензором расположились Directum, Digital Design, «АЙДи — Технологии управления» и ЭОС. 

О компании:

Разработчик Saby — российский IT-холдинг «Тензор». Это 4,5 млн клиентов, 7000 сотрудников, 11 центров разработки, 101 филиал, собственный ЦОД. Тензор аккредитован как Удостоверяющий центр и оператор фискальных данных. Компания занимает 14 место в рейтинге Forbes.

Экосистема Saby включает более 30 онлайн-сервисов для автоматизации бизнеса:
— Saby Report (отчетность через интернет)
— Saby Bu (бухгалтерия и учёт)
— Saby Docs (электронный документооборот)
— Saby HRM (управление персоналом)
— Saby Staff (кадровый ЭДО)
— Saby Retail (автоматизация магазинов)
— Saby Presto (автоматизация ресторанов)

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов