©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле руководитель регионального управления Росгвардии посетил ГТРК «Марий Эл»

В стенах ГТРК «Марий Эл» состоялась встреча начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковника полиции Александра Голуб и директора телерадиокомпании Алексея Чермакова. Мероприятие было посвящено развитию многолетнего сотрудничества и подготовке к праздничным событиям 2026 года - 10-летия со дня образования Росгвардии и 215-летия войск правопорядка.

Для начальника регионального управления Росгвардии была проведена экскурсия по телецентру. Гостю рассказали историю образования  республиканского телевидения и радио, показали технику и оборудование, которое ранее использовалось телерадиокомпанией, современную телестудию, студию записи радиоэфиров.

В ходе деловой части встречи стороны обсудили подготовку к юбилейным датам, запланировали ряд совместных информационных и тематических проектов, рассказывающих о служебно-боевой деятельности личного состава Росгвардии в Марий Эл.

Александр Голуб поблагодарил Алексея Чермакова за плодотворное сотрудничество и объективное освещение служебно-боевой деятельности войск правопорядка и выразил уверенность в развитии совместных проектов, которые помогут и в дальнейшем укреплять престиж ведомства.

«Для нас крайне важно выстраивать открытый и конструктивный диалог с ведущими медиаресурсами республики. ГТРК «Марий Эл» – наш давний и надежный партнер в деле информирования населения. В преддверии двойного юбилея такое взаимодействие приобретает особую значимость. Нам есть что рассказать жителям республики о нашей службе, о ветеранах, о социальной и патриотической работе. Уверен, что совместные проекты позволят донести эту информацию максимально широко и объективно» - отметил полковник полиции Александр Голуб.

Сотрудничество Управления Росгвардии по Республике Марий Эл и ГТРК «Марий Эл» имеет давнюю историю. Оно включает освещение служебной деятельности, репортажи со специальных учений и мероприятий патриотической и социальной направленности. Проведенная встреча стала логичным продолжением совместной работы и задала новый вектор для проектов, призванных достойно отметить грядущие значимые юбилеи.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Представитель Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в смотре строя и песни кадетских классов

В преддверии Дня Защитника Отечества в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялся традиционный смотр строя и песни среди кадетских классов. В качестве почётного гостя и членом судейской коллегии в мероприятии принял участие военнослужащий Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.


В Йошкар-Оле росгвардейцы задержали гражданина, подозреваемого в краже товара из супермаркета

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по г.Йошкар-Ола задержали мужчину, подозреваемого в тайном хищении товара из сетевого магазина.


В преддверии 10-летия Росгвардии сотрудники ОМОН «Таир» провели экскурсию для йошкар-олинских школьников

В рамках мероприятий, посвященных 10-й годовщине образования Росгвардии и 215-й годовщине со дня образования войск правопорядка, сотрудники ОМОН «Таир» территориального Управления организовали день открытых дверей для подшефных учащихся средней общеобразовательной школы №15 города Йошкар-Олы.


«Всегда на страже Отечества»: сотрудники Росгвардии провели патриотические встречи с учащимися школ Республики Марий Эл

В преддверии знаковых дат в истории ведомства – 10-летия образования Росгвардии и 215-летия со дня создания войск правопорядка – сотрудники специального отряда быстрого реагирования «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провели цикл встреч с учащимися общеобразовательных школ региона.


Сотрудник Росгвардии провел урок мужества для подшефных школьников в Йошкар-Оле

В рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, а также знаменательным датам ведомства: 10-летия образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка, сотрудник отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл встретился с учащимися подшефного класса общеобразовательной школы №15 города Йошкар-Олы.


В Йошкар-Оле прошла торжественная церемония посвящения подшефных школьников в кадеты Росгвардии

В преддверии Дня защитника Отечества в Йошкар-Оле состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты учащихся подшефных классов войск национальной гвардии гимназии №14.


Сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в совершении кражи товара из магазина в Йошкар-Оле

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по г.Йошкар-Ола задержали мужчину, подозреваемого в хищении товара из супермаркета.