©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Свердловский филиал вошел в тройку лидеров рейтинга качества по итогам 2025 года

По итогам 2025 года Свердловский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» вошел в тройку лидеров корпоративного рейтинга по результатам работы в области качества. Филиал занял второе место, разделив его с Западно-Сибирским филиалом.

Оценивание проходило по 12-бальной шкале по 8 показателям. Наивысший балл получила работа филиала по выполнению мероприятий в рамках развития производственной системы, по организации работы в 1С РМ «Корректирующие мероприятия (Аудиты)», а также своевременность выполнения пунктов корректирующих мероприятий по устранению недостатков, выявленных в результате проведения технических аудитов и аудитов СМК. Итоговая общая оценка составила 80 баллов из максимальных 82 среди всех участников.

«Для нас это значимое признание усилий, которые прикладывает каждый сотрудник филиала. Мы видим, что выбранные нами подходы к управлению качеством работают: это подтверждает как высокая оценка по ключевым показателям, так и достижение целевых показателей по надежности локомотивов. В частности, количество случаев непредвиденного обслуживания локомотивов в 2025 году снизилось на 11% по сравнению с уровня 2024 года. Мы выстроили прозрачную систему контроля качества и оперативно реагируем на любые отклонения. Особое внимание мы уделяем системной работе по развитию производственной системы», – отметил заместитель директора Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» по качеству и развитию производственной системы Алексей Иванов.

Свердловский филиал осуществляет свою деятельность на полигоне Свердловской железной дороги на территории Свердловской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. В составе филиала три сервисных локомотивных депо – «Серов», «Тюмень» и «Югра», а также четыре сервисных участка.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью «ЛокоТех-Сервис», ООО «ЛокоТех-Сервис» (Филиал «Красноярский»)


Школьники из пригорода Петербурга побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо Санкт-Петербург

Чтобы помочь правильно сориентироваться на рынке труда для школьников выпускных классов многие предприятия России проводят профориентационные экскурсии. Одним из них стало сервисное локомотивное депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


Депо Минеральные Воды-Грузовое расширяет компетенции: освоен ремонт ТР-1 локомотивов «Ермак»

Сервисное локомотивное депо Минеральные Воды-Грузовое Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» вышло на новый уровень производственных мощностей. Депо успешно прошло сертификацию и получило право на выполнение текущего ремонта в объеме ТР-1 локомотивов серии 2ЭС5К «Ермак».


Депо Ершовское переходит на собственную логистику

В сервисное локомотивное депо Ершовское Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса» поступил новый грузопассажирский автомобиль «ГАЗ Соболь». Технику закупили по собственной инвестиционной программе компании.


Представители компании «ЛокоТех» приняли участие в работе X Международной научно-технической конференции «Локомотивы. XXI век» в Санкт-Петербурге

X Международная научно-техническая конференция, которая была посвящена развитию локомотивного комплекса России, прошла на базе Петербургского государственного университета путей сообщения императора Александра I. Симпозиум был приурочен к 150-летию со дня рождения профессора, российского инженера-железнодорожника и изобретателя Ю.В. Ломоносова.


Сотрудники «ЛокоТех-Сервис» на Северном Кавказе провели памятные акции в честь 81-й годовщины Великой Победы

Накануне 9 мая сотрудники сервисных локомотивных депо Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняли участие в торжественных церемониях возложения цветов к мемориалам Великой Отечественной войны. Железнодорожники почтили память воинов-освободителей и тружеников тыла, отдавших жизни за свободу Родины.


Современный станок пополнил парк оборудования в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский

В результате реализации инвестиционной программы ОАО «РЖД» в СЛД Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский закуплен и установлен станок ТК2500, который предназначен для обточки колесных пар. В оборудовании учтены все актуальные требования к ремонту и обслуживанию инновационного тягового подвижного состава, эксплуатируемого на Октябрьской железной дороге.


Студенты ПГУПС побывали на экскурсии в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский

Сервисное локомотивное депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский Северо-Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» в рамках проекта «Неделя без турникетов» посетили 19 будущих железнодорожников – студентов Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (ПГУПС).