©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл продолжает работу чат-бот по вопросам прохождения службы в силовом ведомстве

Для упрощения процесса трудоустройства специалисты по комплектованию регионального управления Росгвардии запустили чат-бот по вопросам прохождения службы в силовом ведомстве, который поможет соискателям разобраться в нюансах вакансий и требованиях к кандидатам.

Виртуальный помощник в мессенджере «Телеграм» доступен круглосуточно и может ответить на различные вопросы о службе в подразделениях Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, в новых регионах Российской Федерации, а также о поступлении в ведомственные вузы Росгвардии.

При использовании чат-бота пользователи смогут оперативно узнать о доступных вакансиях и требованиях к ним, процессе подачи документов, о выплатах, льготах и мерах социальной поддержки. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, можно быстро найти нужную информацию без необходимости ожидания ответа от специалиста.

Внедренный чат-бот поможет соискателям быстрее находить подходящие вакансии и получать актуальные данные о требованиях, что сделает процесс трудоустройства более эффективным и комфортным.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл подвели итоги зимнего периода обучения

Сотрудники и военнослужащие Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл успешно завершили сдачу контрольной проверки за зимний период подготовки, подтвердив высокий уровень профессионализма и боевой выучки.


Представитель Росгвардии принял участие в заседании Правительственной комиссии по реализации Концепции государственной национальной политики Республики Марий Эл

Временно исполняющий обязанности начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Николай Курицын принял участие в заседании Правительственной комиссии по реализации Концепции государственной национальной политики региона.


Вневедомственная охрана Росгвардии проводит набор на службу

Хочешь стать частью сильной команды, которая стоит на страже порядка и безопасности?


Росгвардия продолжает осуществлять набор по контракту на службу

Ты ищешь настоящий вызов? Хочешь стать частью сильнейших, защищать Родину и быть в первых рядах тех, кто стоит на страже порядка? Тогда этот призыв для тебя!


Росгвардейцы задержали гражданина, подозреваемого в серии краж из супермаркета в Йошкар-Оле

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле задержали мужчину, подозреваемого в хищении товара из супермаркета.


В Йошкар-Оле при содействии сотрудников спецподразделения Росгвардии задержаны нелегальные мигранты

Сотрудники СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл оказали содействие коллегам из регионального МВД при проведении рейдового мероприятия по выявлению иностранных граждан, незаконно находящихся на территории Российской Федерации и осуществляющих трудовую деятельность на территории республики.


В Марий Эл сотрудниками Росгвардии за прошедший месяц изъято 15 единиц оружия

В апреле 2026 года в подразделения лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл поступило 907 заявлений на предоставление государственных услуг в области оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности.