СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл продолжает осуществлять набор в элитное спецподразделение
Ты готов проверить себя на прочность?
СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл продолжает осуществлять набор в элитное спецподразделение!
Это не просто служба - это призвание для сильнейших. Только здесь - высочайший уровень подготовки, передовое вооружение и реальные задачи, где от твоего мастерства зависят жизни людей.
Если ты физически вынослив, психологически устойчив и готов к работе в условиях повышенного риска - твоё место среди нас. Служба в СОБР - это не геройство в одиночку. Это братство профессионалов, где каждый прикрывает спину другому. Готов вступить в наши ряды?
Подробную информацию по вопросам поступления на службу можно получить по адресу: г.Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, 135, по телефону 8 (8362) 23-23-68, или при помощи виртуального помощника в мессенджере «Телеграм» https://t.me/RosguardMariEl_bot.
В Республике Марий Эл прошли ежегодные традиционные соревнования среди сотрудников СОБР «Берсерк» регионального управления Росгвардии. Это не просто спортивное мероприятие, а суровая проверка боевых, физических и морально-волевых качеств бойцов элитного спецподразделения.
В январе текущего года сотрудниками групп задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл отработано 189 тревожных сообщений, поступивших из охраняемых объектов и квартир граждан, а также 24 выезда по сообщениям из дежурных частей территориальных органов министерства внутренних дел республики для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.
В преддверии 57-й годовщины со дня образования подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля войск национальной гвардии Российской Федерации заместитель начальника Центра регионального управления Росгвардии подполковник полиции Александр Гасников провёл прямую телефонную линию для жителей республики Марий Эл.
В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялось торжественное построение личного состава, приуроченное 57-й годовщине со дня образования подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы войск национальной гвардии.
В рамках празднования 10-летия со дня образования ведомства и 215-летия войск правопорядка сотрудник ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провел патриотическое мероприятие для учащихся 5-11 классов Сысоевской средней школы Мари-Турекского района.
В рамках мероприятий, посвященных 10-летию со дня образования ведомства и 215-летию войск правопорядка, учащиеся подшефных классов территориального управления Росгвардии посетили масштабный выставочный проект «Чужие и СВОи. Обличия и лица» в Государственном архиве Республики Марий Эл.
10 февраля (вторник) в преддверии празднования 57-ой годовщины со дня образования подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоится прямая телефонная линия с заместителем начальника Центра подполковником полиции Александром Гасниковым.