©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Судебные приставы Марий Эл выявили сильнейших в комплексном единоборстве

11 февраля в спортивном зале «Дзюдо» МОБУ ДОД поселка Руэм в целях совершенствования физической подготовки, формирования основ здорового образа жизни, физической закалки судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, развития комплексного единоборства, как служебно-прикладного вида спорта, проходил отборочный этап соревнований Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Марий Эл по комплексному единоборству.

Особое место в специальной подготовке сотрудников органов принудительного исполнения занимают служебно-прикладные виды спорта, среди которых — комплексное единоборство, впитавшее в себя наиболее рациональную технику и тактику бокса и кикбоксинга, вольной борьбы и самбо.

Соревнования по комплексному единоборству состоят из двух раундов. Первый раунд — ударное единоборство в боксерских перчатках и защитном снаряжении, где разрешаются удары кулаком в голову и стопой ноги по защите. Второй раунд носит характер спортивной борьбы без защитного снаряжения, с проведением бросков и болевых приёмов.

В соревнованиях приняли участие 7 сотрудников, которые постоянно занимаются физической подготовкой, оттачивают мастерство в ударной и борцовской техниках. В ходе упорных и бескомпромиссных боев все сотрудники заняли призовые места.
Места распределились следующим образом:

- в весовой категории до 65 кг: Попов Денис - 1 место, Яковлев Геннадий - 2 место, Овчинников Игорь - 3 место;
- в весовой категории до 75 кг: Мамедов Таджаддин - 1 место, Михайлов Денис - 2 место;
-в в весовой категории свыше 90 кг: Майков Денис - 1 место, Домрачев Евгений - 2 место.

Лучшие спортсмены войдут в состав сборной команды Управления и поедут на федеральный этап соревнований по комплексному единоборству в г. Москва.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл


Автомобиль раздора

В двух отделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл находились исполнительные производства, касающиеся одного и того же автомобиля. По первому производству по решению суда иномарку необходимо истребовать из чужого незаконного владения и передать от одного физического лица другому. По второму — передать автотранспортное средство представителю банка-кредитора.


Арест иномарки побудил йошкаролинку погасить долги

Йошкаролинка накопила крупную задолженность перед различными кредитными организациями, кроме того, в одной из них она заложила принадлежащую ей иномарку. Таким образом, общая задолженность составила почти 750 тысяч рублей.


Судебные приставы Марий Эл устроили праздник для воспитанников детского дома

В рамках акции «Судебные приставы — детям» сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл продолжают оказывать помощь воспитанникам подшефного Люльпанского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


Определены лучшие сотрудники службы судебных приставов Марий Эл

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл подведены итоги смотра-конкурса по итогам работы за 2025 год.


Перспектива уголовной ответственности заставила погасить долг перед ребенком

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл в преддверии Международного дня защиты детей проводит Всероссийскую информационную акцию «Судебные приставы — детям».


Нужный звонок решил вопрос...

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл в преддверии Международного дня защиты детей проводит Всероссийскую информационную акцию «Судебные приставы — детям».


Йошкаролинке грозит уголовная ответственность за неуплату алиментов

На исполнении в Йошкар-Олинском городском отделении № 1 УФССП России по Республике Марий Эл находится исполнительное производство в отношении 31-летней жительницы города о взыскании алиментных платежей на содержание несовершеннолетних детей. Женщина ведет аморальный образ жизни, свои родительские обязанности не исполняет.