©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Судебные приставы Марий Эл почтили память воинов-интернационалистов

В воскресенье в России отмечалась важная дата - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана, которые десятилетие защищали интересы Родины и выполняли боевые задачи за пределами страны.

В Йошкар-Оле состоялся митинг, посвящённый 37-летию вывода советских войск из Афганистана, на котором собрались ветераны боевых действий, представители органов власти, общественных организаций, родные и близкие погибших воинов, неравнодушные жители. В городском памятном мероприятии приняли участие сотрудники и представители Молодежного совета Управления ФССП России по Республике Марий Эл.

В память о погибших героях собравшиеся возложили цветы к памятнику-мемориалу воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл


Достойный представитель службы судебных приставов

В Звениговском районном отделении судебных приставов служит достойный представитель своего дела - Кучеров Анатолий Леонидович, старший смены на объекте. Анатолий Кучеров гордится своим происхождением из семьи потомственных офицеров. Судьба распорядилась так, что семейные корни оказали значительное влияние на формирование личности молодого человека, выбравшего карьеру служителя Фемиды.


Судебные приставы приняли участие в Дне донора

В преддверии Национального дня донора России судебные приставы УФССП России по Республике Марий Эл провели акцию по добровольной сдаче крови в ГБУ РМЭ «Республиканская станция переливания крови». Сотрудники Управления в очередной раз проявили активность и социальную ответственность, собравшись, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается.


Жители республики смогут задать свои вопросы на «горячую линию» судебных приставов

У многих граждан, столкнувшихся с судом и его решениями, возникают вопросы, на которые нужны компетентные ответы. Именно с этой целью созданы «горячие линии» Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл.


Житель Горномарийского района выплатил полмиллиона рублей ради поездки за границу

Судебные приставы Горномарийского районного отделения судебных приставов помогли местному жителю получить денежные средства, затраченные на ремонт автомобиля, поврежденного в результате ДТП. Выплата в размере 500 тысяч рублей последовала после применения ограничительных мер в отношении должника.



Молодежь службы судебных приставов проверила свои знания о космосе

В честь Дня космонавтики для членов Молодёжного совета Управления Федеральной службы судебных приставов организован увлекательный космический квиз «Поехали!», включающий пять раундов, содержащих интересные и разнообразные вопросы.


Важная тренировка и полезные навыки

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл проведено занятие по по тактико-специальной подготовке на тему «Оказание первой помощи при отсутствии сознания, остановке дыхания и кровообращения».