В Йошкар-Оле начальник регионального управления Росгвардии проведет прием граждан
Во вторник, 17 февраля, начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Александр Голуб проведет прием граждан в приемной Президента Российской Федерации.
В ходе встречи Александр Станиславович ответит на вопросы, входящие в компетенцию республиканского управления Росгвардии.
Встреча пройдет по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Успенская, 38, каб. 107 с 14 до 15 часов. Предварительная запись по телефону: 45-40-31, 45-38-46 (приемная Президента), 23-24-45 (территориальное управление Росгвардии).
Все поступившие обращения будут приняты и рассмотрены в установленный законом срок. Для скорейшего решения вопроса граждане могут изложить суть обращения заранее, при записи на прием.
Ты ищешь настоящий вызов? Хочешь стать частью сильнейших, защищать Родину и быть в первых рядах тех, кто стоит на страже порядка? Тогда этот призыв для тебя!
Сила. Честь. Мужество. Ты готов встать в ряды тех, кто защищает порядок и безопасность страны? ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение!
В год празднования 10-летия со дня образования Росгвардии и 215-летия войск правопорядка начальник группы медицинского обеспечения Управления Росгвардии по Республике Марий Эл майор медицинской службы Евгений Зиновьев отмечен благодарственным письмом Министерства здравоохранения региона.
В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась прямая телефонная линия с заместителем начальника Центра подполковником полиции Александром Гасниковым.
Хочешь стать частью сильной команды, которая стоит на страже порядка и безопасности?
В минувшие выходные сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле провели агитационное мероприятие для жителей и гостей столицы Республики Марий Эл. Мероприятие состоялось в год 10-летия образования войск национальной гвардии и 215-летия войск правопорядка.
В День России в Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл прошёл тёплый и откровенный телемост. В режиме видеосвязи руководство ведомства встретилось с военнослужащими по призыву из Отдельной орденов Суворова, Жукова, Ленина и Октябрьской Революции Краснознамённой дивизии оперативного назначения (ОДОН) имени Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации - с теми, кто сейчас далеко от дома, но чьи корни и сердца остаются в Марий Эл.