Банк Уралсиб в третий раз провел лыжные соревнования для школьников Илишевского района
В Илишевском районе прошли традиционные лыжные соревнования для школьников, организованные банком Уралсиб. Мероприятие проводится уже третий год подряд и объединяет детей с 4 по 11 классы, поддерживая интерес к спорту и активному образу жизни.
В соревнованиях приняли участие 50 школьников. Для учащихся 4-7 классов была подготовлена дистанция протяженностью 2 километра, для старшеклассников - 3 километра. Формат заездов позволил каждому участнику проявить выносливость и спортивный характер.
По итогам соревнований было разыграно 24 призовых места. Победители получили в подарок беспроводные наушники, а участники, занявшие вторые и третьи места - портативные колонки.
Организация соревнований прошла при поддержке руководителя отделения банка Уралсиб в селе Верхнеяркеево Дениса Ракипова. Благодаря слаженной работе команды, мероприятие прошло на высоком уровне и стало настоящим спортивным праздником для детей и их родителей.
Банк Уралсиб продолжает поддерживать инициативы, направленные на развитие спорта и формирование здоровых привычек, укрепляя добрые традиции и создавая возможности для новых побед.
Финансовая безопасность и карьерные возможности в современном банковском бизнесе – таким ключевым темам Банк Уралсиб посвятил день финансовой грамотности и карьеры в Уфе. Участниками мероприятия стали 50 студентов Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.
В мероприятии приняли участие более 1,5 тысячи молодых предпринимателей. Организатором форума выступает молодежный центр «Высота» при поддержке Правительства Нижегородской области.
В Доме офицеров Новосибирского гарнизона состоялся сбор поискового отряда «Память Отечества» в рамках подготовки к участию в военно-исторической экспедиции «Западный фронт. Варшавское шоссе».
В Санкт-Петербурге прошел ежегодный инклюзивный забег благотворительного фонда «Антон тут рядом». Банк «Уралсиб» в четвертый раз выступил партнером мероприятия, которое объединило любителей спорта и профессиональных спортсменов, взрослых и детей, друзей, сотрудников и волонтеров фонда, а также представителей различного бизнеса.
На Михайловской набережной в Новосибирске прошел масштабный праздник, посвящённый Дню защиты детей, партнером которого выступил Банк Уралсиб. Участниками и зрителями зрелищного мероприятия на Михайловской набережной стали тысячи новосибирцев и гостей города.