©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле росгвардейцы задержали гражданина, подозреваемого в краже товара из супермаркета

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по г.Йошкар-Ола задержали мужчину, подозреваемого в тайном хищении товара из сетевого магазина.

В вечернее время находившийся на маршруте патрулирования экипаж Росгвардии, получил сообщение от оперативного дежурного сообщение о хищении в магазине на улице Петрова марийской столицы.

Прибыв на место, росгвардейцы выяснили, что один из посетителей пытался пронести мимо кассы неоплаченный товар. Злоумышленник спрятал продукты питания во внутренние карманы куртки и намеревался покинуть торговый зал. Работники магазина заметили противоправные действия по камерам видеонаблюдения, установленным в торговом зале, незамедлительно нажали тревожную кнопку и предприняли попытки удержать правонарушителя.

Оперативно прибывшие по адресу сотрудники Росгвардии совместно с охранниками магазина задержали 30-летнего жителя Московской области и доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Представитель Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в смотре строя и песни кадетских классов

В преддверии Дня Защитника Отечества в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялся традиционный смотр строя и песни среди кадетских классов. В качестве почётного гостя и членом судейской коллегии в мероприятии принял участие военнослужащий Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.


В преддверии 10-летия Росгвардии сотрудники ОМОН «Таир» провели экскурсию для йошкар-олинских школьников

В рамках мероприятий, посвященных 10-й годовщине образования Росгвардии и 215-й годовщине со дня образования войск правопорядка, сотрудники ОМОН «Таир» территориального Управления организовали день открытых дверей для подшефных учащихся средней общеобразовательной школы №15 города Йошкар-Олы.


«Всегда на страже Отечества»: сотрудники Росгвардии провели патриотические встречи с учащимися школ Республики Марий Эл

В преддверии знаковых дат в истории ведомства – 10-летия образования Росгвардии и 215-летия со дня создания войск правопорядка – сотрудники специального отряда быстрого реагирования «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провели цикл встреч с учащимися общеобразовательных школ региона.


Сотрудник Росгвардии провел урок мужества для подшефных школьников в Йошкар-Оле

В рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, а также знаменательным датам ведомства: 10-летия образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка, сотрудник отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл встретился с учащимися подшефного класса общеобразовательной школы №15 города Йошкар-Олы.


В Йошкар-Оле прошла торжественная церемония посвящения подшефных школьников в кадеты Росгвардии

В преддверии Дня защитника Отечества в Йошкар-Оле состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты учащихся подшефных классов войск национальной гвардии гимназии №14.


Сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в совершении кражи товара из магазина в Йошкар-Оле

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по г.Йошкар-Ола задержали мужчину, подозреваемого в хищении товара из супермаркета.


Представитель Росгвардии принял участие в торжественном вручении дипломов выпускникам колледжа в Йошкар-Оле

Во Дворце культуры имени В.И. Ленина состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам колледжа государственной и муниципальной службы, завершившим обучение по специальности «Правоохранительная деятельность».