ИЦ Телеком-Сервис построил системы видеоконференцсвязи для штаб-квартиры компании Ozon в деловом центре «Москва-Сити».
Система видеоконференцсвязи (ВКС) позволит заказчику выстроить командную работу с территориально-распределенными филиалами Ozon: от Калининграда до Дальнего Востока.
В рамках проекта ИЦ Телеком-Сервис развернул системы видеоконференцсвязи (ВКС) в 18 новых переговорных помещениях штаб-квартиры Ozon общей вместимостью порядка 150 сотрудников.
Решение для ВКС в том числе включает сенсорный контроллер для организации конференцсвязи и управления оборудованием, профессиональные дисплеи с возможностью воспроизводить контент в режиме 24/7, а также мини-ПК, динамики и микрофоны.
Гибкое ВКС-решение, предложенное ИЦ Телеком-Сервис, обеспечивает заказчику удобное управление видеовстречами, а также высокое качество аудио- и видеосвязи, что позволяет сделать совместную работу команды Оzon более продуктивной и интуитивно понятной.
Построенная ВКС позволяет заказчику решать следующие задачи:
- Организация встреч, совещаний, мини-конференций и других мероприятий в режиме реального времени с ключевыми заказчиками и партнерами в России и по всему миру.
- Налаживание и поддержка коммуникаций с территориально-распределенными филиалами в Санкт-Петербурге, Калининграде, Хабаровске и других городах страны.
- Развитие сотрудничества с офисными и дистанционными сотрудниками, которые поддерживают ежедневную работу маркетплейса.
- Реализация программ онлайн-обучения и стажировок для новых участников команды
Система видеоконференцсвязи станет мультифункциональным и гибким ИТ-инструментом для выстраивания бизнес-процессов одного из крупнейших российских маркетплейсов и позволит эффективно развивать коммуникации между сотрудниками, партнерами и клиентами компании OZON по всей России.