©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Офицер Росгвардии провел прямую телефонную линию по вопросам трудоустройства для жителей Республики Марий Эл

В год 10-летия образования ведомства и 215-летия войск правопорядка в Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась прямая телефонная линия, посвященная вопросам поступления на службу в подразделения территориального органа.

На вопросы жителей региона ответил начальник группы учета и комплектования Управления майор Евгений Денисов.

Основной целью мероприятия стала информационная поддержка граждан, желающих связать свою карьеру со службой в войсках национальной гвардии.

В ходе телефонной линии от граждан поступили вопросы, касающиеся прохождения службы во всех структурных подразделениях ведомства. Жителей республики интересовал порядок трудоустройства во вневедомственную охрану, а также специфика службы в спецподразделениях ОМОН и СОБР. Офицер подробно проинформировал звонивших об актуальных вакансиях в городах и районах республики, а также разъяснил порядок оформления документов.

Особое внимание в разговоре было уделено социальным гарантиям и льготам, предусмотренным для сотрудников и военнослужащих Росгвардии. Граждане узнали о стабильном денежном довольствии, полном социальном пакете, возможности получения льготного медицинского обеспечения.

Кроме того, будущие абитуриенты и их родители получили исчерпывающие консультации по правилам поступления в ведомственные вузы. Представитель Росгвардии рассказал о требованиях к кандидатам, вступительных испытаниях и перспективах, которые открываются перед выпускниками учебных заведений.

Управление Росгвардии по Республике Марий Эл напоминает, что узнать об актуальных вакансиях и требованиях к кандидатам можно получить по телефонам: 8 (8362) 41-02-42, 23-23-68 или по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, 135.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористическом учении в Республике Марий Эл

Личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в плановом тактико-специальном учении по пресечению террористического акта. Мероприятие, организованное Оперативным штабом в Республике Марий Эл, прошло в Медведевском районе.


В Йошкар-Оле состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 10-летию Управления Росгвардии по Республике Марий Эл

В Театре юного зрителя г. Йошкар-Олы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 10-летию со дня образования Управления Росгвардии по Республике Марий Эл. Управление было сформировано 30 сентября 2016 года. За прошедшие годы ведомство стало надёжной опорой правопорядка в республике, а его подразделения - ОМОН «Таир», СОБР «Берсерк», отдел вневедомственной охраны и Центр лицензионно-разрешительной работы - доказали свою готовность решать задачи любой сложности.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась прямая телефонная линия по вопросам трудоустройства

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл прошла прямая телефонная линия, направленная на профессиональную ориентацию граждан, а также привлечения квалифицированных кандидатов на вакантные должности.


Представители Росгвардии приняли участие в юбилейном X Слёте регионального отделения «Юнармии» в Марий Эл

Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Сайдмагомед Юнаев, а также личный состав территориального органа приняли участие в ежегодном юбилейном X Слёте регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».


Команда Управления Росгвардии по Республике Марий Эл стала бронзовым призёром чемпионата Приволжского округа по военно-прикладному спорту

На базе ОМОН «Орлан» Управления Росгвардии по Самарской области и Центра подготовки личного состава Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии РФ в Тольятти завершился чемпионат Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации по военно-прикладному спорту. Соревнования были приурочены сразу к двум значимым датам: 10-летию со дня образования Росгвардии и 215-й годовщине войск правопорядка.


Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл дал интервью ГТРК «Марий Эл»

Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Сайдмагомед Юнаев дал интервью телеканалу ГТРК «Марий Эл». В эфире он рассказал о приоритетах в работе регионального управления Росгвардии, о своём профессиональном пути, а также о том, какие задачи сегодня стоят перед ведомством в республике.


При участии росгвардейцев в Марий Эл обеспечен правопорядок во время выборов депутатов Государственной Думы

Личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности во время проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва.