©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Благодаря поддержке профсоюза работники отделения «Ленинградское» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» теперь регулярно посещают бассейн

Работники отделения «Ленинградское» команды «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России с 1 февраля 2026 года начали регулярно посещать центр плавания «Акватика» в станице Ленинградской. Это стало возможным благодаря финансовой поддержке территориальной организации профсоюза в приобретении абонементов.

Инициатором посещения занятий, направленных на улучшение физической формы и спортивной подготовки, выступил начальник отделения Максим Коровайный. Он предложил коллегам использовать бассейн как эффективную площадку для укрепления здоровья.

«Специфика нашей работы требует от каждого высокой бдительности, внимательности, а самое главное, отличной физической формы. Плавание задействует все группы мышц и развивает дыхательную систему, что крайне важно для выдерживания высоких нагрузок. Отрадно, что коллеги с энтузиазмом поддержали эту идею, и теперь мы можем тренироваться вместе, укрепляя командный дух. Это хороший пример того, как благодаря профсоюзу мы создаем условия для здорового образа жизни наших работников», - отметил Максим Коровайный.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России"


В Тимашевском районе Краснодарского края прошли учения ведомственной охраны Минтранса России

Для совершенствования навыков и умений работников по обеспечению охраны и защиты объектов транспортной инфраструктуры Тимашевского района Кубани от актов незаконного вмешательства Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» 20 мая провел учения.


В Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» подвели итоги видеоконкурса «Эхо Победы в наших сердцах»

Территориальная профсоюзная организация Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России подвела итоги творческого видеоконкурса стихов и песен «Эхо Победы в наших сердцах», в котором приняли участие работники и их дети.


На Кубани работники ведомственной охраны Минтранса России возложили венки и цветы к 15 мемориалам

Работники всех подразделений Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в памятных мероприятиях, приуроченных к 81-й годовщине Великой Победы.


На Кубани работники ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в международной акции «Диктант Победы»

Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в международной патриотической акции «Диктант Победы», приуроченной к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


В Краснодаре были определены чемпионы по волейболу и мини-футболу среди работников филиала ведомственной охраны Минтранса России

В Краснодаре подвели итоги финальных соревнований по волейболу и мини-футболу среди работников Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Участниками турнира, организованного теркомом, стали сборные команды «Кавказская», Новороссийского и Сочинского отрядов, а также управления филиала.


В Сочи работников ведомственной охраны Минтранса России поздравили с Днем защитника Отечества

Первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России поздравила работников с 23 Февраля.


Дочь начальника отделения ФГУП «УВО Минтранса России» Лада Бондарь поздравила работников государственного предприятия с Днём защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества пронзительное и трогательное стихотворение прозвучало из уст юной Лады Бондарь. Девочка, чей отец работает начальником отделения «Аше» команды «Центр-Хоста» Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, прочитала проникновенные строки, посвящённые не только своему отцу, но и всему коллективу государственного предприятия, обеспечивающего безопасность важных объектов транспортной инфраструктуры страны.