©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

HINT вошел в ТОП-20 коммуникационных агентств России по версии «Медиалогии» — январь 2026

Диджитал-компания HINT заняла 20-е место среди ведущих PR-компаний в января 2026 года.

Рейтинг, составленный аналитической системой «Медиалогия», формируется в результате анализа более чем 108 тысяч российских СМИ, включая телеканалы, радиостанции, газеты, журналы, информационные агентства и интернет-издания.

«Результаты показывает, что мы движемся в правильном направлении и будем продолжать в том же духе», — комментирует Александра Дробышева, генеральный директор HINT.

Данные аналитической системы «Медиалогия» считаются одним из ключевых отраслевых ориентиров для оценки медиаприсутствия компаний и эффективности PR-коммуникаций.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Хинт Медиа"



Благотворительная организация «Продвижение» стала участником программы «Поиск работы вместе с НКО» фонда Яндекса «Помощь рядом»

Благотворительная организация «Продвижение» вошла в число победителей Летнего конкурса 2026 благотворительного фонда Яндекса «Помощь рядом» и получила грант на развитие программы по содействию занятости людей с инвалидностью.


HINT вошла в ТОП-25 коммуникационных агентств России по версии «Медиалогии» — август 2026

Международная digital-компания HINT заняла 21-е место в рейтинге ведущих коммуникационных компаний России по итогам августа 2026 года, составленном аналитической системой «Медиалогия».


Новые возможности для помощи: чем запомнился сентябрь Благотворительной организации «Продвижение»

В сентябре Благотворительная организация «Продвижение» запустила новый сбор, помогла одному из подопечных собрать необходимую сумму, получила поддержку в конкурсах социальной рекламы и подготовила к отправке три активные инвалидные коляски.


Благотворительная организация «Продвижение» стала победителем конкурса на бесплатное размещение социальной рекламы

Благотворительная организация «Продвижение» стала победителем конкурса проектов социальной рекламы для НКО и получила возможность бесплатно разместить социальную рекламу в рамках поддержки некоммерческих организаций.


Исследование: 95,4% студентов готовы выйти на работу уже завтра, но только 17% знают, кем хотят быть

Ко Дню знаний digital-компания HINT совместно с ГУАП и ВШТЭ провела исследование карьерной осознанности студентов. Опрос показал, что готовность начать карьеру у молодых людей появляется раньше, чем понимание, куда именно они хотят двигаться.