©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Представитель Росгвардии принял участие в заседании Антинаркотической комиссии в Республике Марий Эл

Заместитель начальника территориального управления Росгвардии полковник полиции Виктор Шуралев принял участие в заседании Антинаркотической комиссии в регионе под председательством Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева.

В ходе совещания участники обсудили результаты применения комплексных мер по противодействию злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту, входящих в государственную региональную программу «Профилактика правонарушений на территории Республики Марий Эл на 2017 - 2030 годы», обозначили план мероприятий на 2026 год.

Министр образования и науки Республики Марий Эл Лариса Ревуцкая и председатель Комитета молодежной политики Республики Марий Эл Станислав Игошин в ходе рассмотрения вопроса реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года на территории Республики Марий Эл проинформировали о взаимодействии субъектов системы профилактики по направлению антинаркотической деятельности.

По вопросу рассмотрения и утверждения проекта доклада о наркоситуации в Республике Марий Эл (на основе мониторинга наркоситуации в республике) выступил советник Главы Республики Марий Эл, руководитель аппарата Антинаркотической комиссии в Республике Марий Эл, который отметил, что наркоситуация в регионе за 2025 год характеризуется как нейтральная.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Представитель кадровой программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак» ознакомился с работой спецподразделения Росгвардии

В год 10-летия войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка сотрудники спецподразделения ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл познакомили представителя республиканской кадровой программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак» со своей службой.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл прошел первый молебен в часовне после ее освещения

В преддверии светлого праздника Пасхи в часовне, расположенной на территории Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, прошел первый молебен после открытия духовного места.


Управление Росгвардии по Республике Марий Эл приглашает на учебу в военные образовательные организации высшего образования ВНГ РФ

Управление Росгвардии по Республике Марий Эл приглашает граждан поступить в военные образовательные организации высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации:


В Марий Эл сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за прошедший месяц задержали более 30 нарушителей

В марте текущего года сотрудниками групп задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл отработано 195 тревожных сообщений, поступивших из охраняемых объектов и квартир граждан, а также 37 выездов по сообщениям из дежурных частей территориальных органов министерства внутренних дел республики для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.


Росгвардия продолжает осуществлять набор по контракту на службу

Ты ищешь настоящий вызов? Хочешь стать частью сильнейших, защищать Родину и быть в первых рядах тех, кто стоит на страже порядка? Тогда этот призыв для тебя!


В Марий Эл сотрудники Росгвардии приняли участие в обеспечении безопасности граждан в праздник Вербного воскресенья

В день православного праздника Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресенье) личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл выполнил комплекс мероприятий по охране общественного порядка. Особое внимание уделялось храмам, церквям и прилегающим к ним территориям.


В Марий Эл сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в краже из магазина

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Медведевскому району задержали гражданина, подозреваемого в совершении хищения товара из крупного супермаркета.